Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

Ответы · страница 3
Светлана Козакова

Он уже привык, что ты его прощаешь и если будешь прощать, то будет это до конца жизни.

Алевтина Гончарова

порвать все отношения, спрятаться от него куда подальше. Решительно надо поступать

Айман

Если он ещё не муж и у вас нет детей, то лучше растатьсс ним навсегда, пока не поздно

Добрая Фея

муж и есть дети, но взрослые

Айман

еРади детей, то будете терпеть, а если хотите пожить для себя, то надо жёстко ставить вопрос ребром, ведь жизнь проходит быстро

Николай Грузан

Гнать дальше его от себя чем он видит.Нарушивший клятву один раз,нарушит и второй.

Владимир Визгалов

Предавший единожды, предаст в самой-самой страшной ситуации...Вот и делай выводы.

Вя
Вячеслав

Может ему нравиться ползать , плакать ... Своеобразный ЭМО-МАЗАХИСТ-ЭКСТРЕМАЛ...

Добрая Фея

может быть

Черная Мамба 🇷🇺

это называется когда иеет не ценит, а терять начинает бошкой сразу соображает

Su
Subbotina1976

Я с таким человеком живу уже 18 лет.Я просто не обращаю внимание на его хамство.

Светлана Сысоева

ну если вам нравятся такие человеки)) если нет - посылайте не смотря ни на что...

Вадим Новичков

Твоя жизнь- тебе решать "шарады"))))От чужого ума счастливей никто еще не стал)))

Александр Корниенко

Адекватно, так же как и он с Вами.Пока он не прочувствует это на себе не поймет

Сергей Трофимов

а это может быть ответная реакция на твое поведение в твоем отношении к нему

Надежда Викторовна

он такой потому что вы позволяете ему быть таким с другой он будет не таким

ОК
Ольга Куклина

ну уже наберись смелости и пошли. А то это будет продолжаться бесконечно

Татьяна Бабыкина

гони в шею чем раньше тем лучше так и будет кровь сворачивать без конца

Добрая Фея

спасибо

Бабка Таня

Это вампир энергетический, обыкновенный. Он вами питается. Гоните его.

Бабка Таня

Колдуну, ведьме..

Добрая Фея

нет, я человек верующий,в церковь хожу, может,оттого такое, что мы венчаны

Бабка Таня

Есть, так называемые, "белые маги", они работают с помощью Христианского эгрегора. Вреда вашей вере не нанесут. А присоску надо убирать!

Добрая Фея

спасибо!

Бабка Таня

Не за что! 🙂

Zuhra Zuhra

Ну если вы его каждый раз прощаете то значить вы этого человека любите

Добрая Фея

нет,уже не люблю,дети удерживали

Zuhra Zuhra

Вот так вот всегда дети дети а когда жить нам?

Zuhra Zuhra

Ну если вы его каждый раз прощаете то значить вы этого человека любите

Добрая Фея

нет все уже

Аптер Пётр Яковлевич

Вам ответ не нужен.Потому,что он Вам нужен в первую очередь,а не Вы ему.

Александра Титова

а ты не собирайся, а пошли один раз и на всегда, он никогда не изменится

Ma
Maverick

а чего тут думать -послать "в пешее эротическое путешествие"и все тут!)

Светуня

не правда, люди такого толка очень хорошо понимают, когда их действительно посылают, вы ещё не достаточно уверены в своём решении. Посылайте немедленно, не тратьте время и жизнь

Ma
Maverick

надо сказать реально-ДОСВИДОС,с безразличным выражением лица....

Светуня

надо понять это для себя, внутри, тогда без вариантов, я знаю, что говорю

Добрая Фея

хорошо

Светуня

Удачи

Lidia Bulion

это слабый человек,если вы его любите,то терпите,если нет,отступитесь

Татьяна Талабутдинова

бросить его и встретить человека, который будет тебя ценить и любить

Ольга Скрябина

Пошли его как можно дальше и забудь о нем, пусть ползает перед другой

Гульназ Минисламова

не нужно поступать с человеком. нужно просто решить для себя-любимой