Pa
Pavel

в первые дни нашего знакомства мой любимый говорил о кольцах о детях о свадебном путешествии. а сейчас все глухо. ПОЧЕМУ?

в первые дни нашего знакомства я была у него в гостях. и он посмотрел на мою правую ручку на правой ручке на указательном пальчике у меня уже был надет перстенек подаренный мамой. он посмотрел на пальчик где был надет этот перстенек и сказал я хочу чтобы у тебя в место этого колечка блистело золотое. а потом положил мне руку на живот и сказал а здесь.. . ты же хочешь быть мамой? я сказала что в будущем хочу. потом я вместим с ним поехала поехала на его работу на установку дверного замка двум пенсионерам. пока он работал бабулька которая там жила вместе с глухим дедулькой начала у меня все расспрашивать (как вы знаете у старичков всегда нос не в своем деле лежит) где я учусь, работаю, давно ли я со своим парнем в какой школе училась, если у моего парня квартира, сколько мы уже встречаемся я сказала что еще 2,5 недели. она говорит вам пора уже думать о свадьбе. потом я все рассказала любимому. когда я снова была у него. он над чем то посмеялся а потом когда мы лежали на кровати я ему сказала слова той бабульки. он спросил меня где бы я хотела провести свадьбу я ему сказала Индия т. к. обажаю восток. он сказал что не хочет туда. а потом сказала что Париж или Рим. а потом я его познакомила с мамой. может это он из-за мамы не хочет?

Катерина Милая***

пока мужчина тебя заманивает и пытается уложить в койку - он тебе все звезды мира пообщает, а не только женится.... так что, закатай губу, детка....

**
*елена* *фисташка*

По-моему, он просто еще не хочет, естественнее было бы, если бы он не в первые дни, а сейчас, а лучше еще позднее начал бы заговаривать о свадьбе, тогда можно было понять, что он определился со своим выбором. А так это было просто: бла-бла-бла. Мама здесь точно не виновата ни в чем!!!

Ak
Akosia

Может, он НЕМОЙ? Раз не говорит.... Или, точнее - НЕ ТВОЙ?

Маша

нет повести печальнее на свете чем повесть о.. . несчастных людях

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вера, наивная ты еще девочка... дели все что говорят мужчины даже не на два а на 50...тот кто любит он долго молчит о своей любви он боится отказа любовь тиха!! ! а страсть и желания заявляют о себе громко!! ! и какая свадьба после 2,5 недель? бред

Дмитрий Иовенко

Потому что женщины любят ушами

Zulfira Ahmadullina

вешал лапшу

Sergej Ustinov

Помоему апрометчево парню, с которым только начала встречаться предлагать жениться или говорить о свадьбе!

Екатерина Аксёнова

Что-то вы преждевременно все разговоры и действия производили. И с мамой его надо было сначала познакомиться, а не его со своей знакомить. Вообщем, здесь может ничего не получиться. А, если так, то и не надо, поскольку это, видимо, ещё не Ваша судьба. Если что, отпустите с миром и не цепляйтесь за него!

Светлана Орлова

Прикормка, привада нужна до поимки рыбки, а когда она уже на крючке - это лишнее... Развёл тебя парниша, а ты и повелась.