Fuad

Скольких людей одновременно, Вы сможете полюбить истинно, как партнера?

Ответы
Наталия Соловьева

Дилетанты могут сколько угодно считать, что они ЛЮБЯТ. Но любого одновременно и максимально может влечь только один партнер. Но не всегда один и тот же во времени.

Михаил Назаров

НИКОГДА С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, СООТВЕТСТВЕННО И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ)))) ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ И ЗАДУМАЛСЯ, ВРЯД ЛИ БЫ НАШЁЛ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Fuad

каждый мужчина может любить одновременно 4-х женщин.

Михаил Назаров

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ! НА ЧЁМ ОСНОВАНО? А ПОЧЕМУ НЕ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ??? А КАК ЖЕ ОДНОЛЮБЫ? Я ЛИЧНО ТАКОГО ЧУВСТВА НЕ ИСПЫТЫВАЛ. ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОКА НЕ ИСПЫТЫВАЛ)))))))))

Fuad

однолюбы управляют честью, а остальные идут на лева или ведут платоническую любовь

Михаил Назаров

ПОМОЕМУ ТУТ УЖЕ НЕ ПРО ЛЮБОВЬ))))))))))))))))

Эдуард Лукьянов

13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
(1Кор.6:13)

Акмарал Чулембаева

любить одного, обожать второго, наслаждаться третьим.... честно прикалываюсь))) блин даже не знаю, а может так и есть...

Anna

Любить реально можно только одного человека. а если их несколько - это уже просто флирт или временная влюблённость

Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, это факт

Anna

ага любил 4-х, потом надоели все 4..- бросил всех и завёл пятую 😑 встречалась я с такими уже к сожалению... так что хуета это - а не факт!

Нина Сосунова

Истинно - нисколько. Каждому достанется маленькая частичка, ее можно и самому не заметить. Лучше не надо.

Мартина

истинно))повеяло божественным )) Все первозданно и Ева варит Адаму компот из райских яблок

Данила Тукунбетов

как же Вам ответить молодой человек,чтоб вам не зодеть Ваше самолюбие Было все и порзному

Fuad

каждый мужчина может любить одновременно 4-х женщин.

Данила Тукунбетов

это не есть факт

Яна Хурранова

Партнеры бывают разные, одни бизнес, а другие в домашних тапочках. Кого имеете в виду?

Валерий Данилович Иовлев

Партнёра по чему? Задавайте вопрос по конкретнее. А то ведь, черт что подумать можно.

Надежда Курбасова

любовь бывает в жизни один раз!а если ее нет-то люди как животные становятся

Евгения Половинкина

Вопрос к заям ? Это в мире животных процветает полигамия .А ты видимо зая !

Татьяна *

больше одного любить невозможно, к другому- страсть, интерес, жалость...

Станислав Тин

Одновременно можно с несколькими, если здоровье позволяет, не любя...

Лариса Новожилова

нет. не смогу. даже раньше, 300 лет назад не могла.... а как они хотели....

Ирина

простите меня пожалуйста! я не знала, что надо любить партнёра!

Севда Абасова

А вы хотели бы чтобы и вы были одним из тех по счету? Одного!

Надежда Волкова

истинно полюбить??? Себя то не получается как партнёра)))

Fuad

каждый мужчина может любить одновременно 4-х женщин.

Надежда Волкова

да вы что???

Fuad

это секрет)

Nastya Timm

Одновременно? Не смогла бы любить кого-то одновременно.

Вадим Чабанов

Ну ты "хватнул",с вопросом!Кто ж тебе скажет?Это "секрет"!

Вера Никитина

Как делового партнера? Достаточно для решения проблем

Лидия Вдовенко

А что, можно и многих??? Ничего себе!!! ВОПРОСИК!! Вы кто?

Fuad

каждый мужчина к примеру, может любить одновременно 4-х женщин

Лидия Вдовенко

Ну и гад тот мужчина, который может любить даже двух женщин! Знаю одну- кастрировала своего мужа за такую любовь!!!

Павел Пьянзин

полюбить-можно только одного , а остальные -так ........

Александр Галицкий

у меня один орган любви,нуууууууууу не считая языка

Людмила Лебедева

Любить - одного. А с остальными - это уже не любовь...