Андрей Решетников

Почему Иисус никогда не любил женщин в смысле для плодитесь и размножайтесь как завещал великий Аллах?

Ленка Швалёва

он в монастыре нормально время провел, но эт его монашки раскрутили, свалили на сатану который его якобы искушал в пустыне, но сатане иисус на фиг не нужен
к тому ж у иисуса магдалина была, красивая женщина

Игорь Саванин

Потому что напиши в Новом завете о его связях с женщинами, пришлось бы разбираться с кандидатами в божьи внуки, правнуки праправнуки и тд. Так что составители библии постарались исключить любое упоминание о подобном. А как там оно на самом деле все обстояло, шут его знает. Сам то Иисус фигура во многом полумифическая, кто там его прототипом был... и один ли прототип или собирательный образ.
Однако и церковь постаралась исключить все возможные проблемы и видимо просто уничтожала или хорошо скрывала любое сомнительной в этом смысле упоминание.

Галина

женщина оказавшись среди демагогов производит впечатление кошки вышедшей на сцену во время спектакля... а Исус демагог...

Руслан

Его спермотоксикоз мучал...

Анастасия Шацких

Потому, что у Него была совершенно другая миссия. Он души спасал, а не тела приумножал.

Ольга Петелина

Ну здрасти, у него семья была и ребенок, только попы помалкивают об этом.

Алексей Стыкин

у него другая цель была прибывания на земле. некогда было этим заниматся.

Ирина

ДЛЯ ИИСУСА ХРИСТА ГЛАВНОЕ - ПРОБУДИТЕСЬ И БОДРСТВУЙТЕ, А НЕ ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ! Что толку что мусульман много, КОГДА ОНИ ВСЕ БАРАНЫ!