Религия, вера
Какой смысл в плодитесь и размножайтесь есле планета не резиновая, что будем кушать?
Нну наверна святой дух кушать будем, судя по батюшкам - он оччень калорийный: -))
Собрались четыре гробовщика. Один говорит:
- Давайте закапывать трупы без гроба-дерево сэкономим.
Другой говорит:
- Давайте закапывать их стоя-меньше копать придется.
Третий говорит:
- Давайте наполовину закапывать-памятник не надо будет ставить.
Четвертый говорит:
- А если они еще за руки возьмутся-прикольная оградка получится!
Другой говорит:
Третий говорит:
Четвертый говорит:
жадным все мало сколько не дай
Для людей земли хватит.
А питания нет от плохого хозяйствования людей. Хотя и убивают много, и аборты любят.
Это вопрос к индийцам, или.. . к и т а й ц а м?))))))))
Зато презерватив резиновый.
Друг друга будем есть. Христианин муслима, муслим христианина.
Dimitrijus Goriacevskis
Язычники съедят атеистов.
Не волнуйся. Сначала китайцы всю азию сожрут, а потом от голода сдохнут, но до России не доберутся.
Пусть бог из глины животных делает, а мы их кушать будем.
Если в каждой семье будет по два, а тем более по одному ребенку, то тогда ничего страшного не будет. Проблему, кстати, которую Вы поднимаете, обнародовал профессор Мальтус. Правда, он выводы нехорошие сделал. Насчет резины Вы упомянули. Да, про нее в деле возможного увеличения числа землян тоже забывать не надо. И еще обратите внимание - плодитесь и размножайтесь. А ведь это типичный пример тавтологии.
Инна Кузьмина
Так муслимы и индусы как впрочим и африканцы незаметил чтоб в основном по 2 ребёнка имели. Даже китайцы поняли, чьо ограничение рождаемости палка о двух концах, кто пенсионный фонд будет пополнять. Получается или 3 мировая или камешек из космоса поможет проблему решить.
Это было давно сказано, а лимит населенности Земли давно исчерпан, вот отсюда всякие землетресения, наводнения, войны, катастрофы, болезни. Земля встряхивает с себя лишнее
Сначала расплодимся, а там посмотрим... мож в священники подадимся. Баранов на всех хватит.... прокормят как нибудь.
Не к нам это относится, К нашему поколению относятся другие слова: "Будьте мудры, как змеи и просты, как голуби" источник: тот же