НП
Наташа Павленко

Котлеточка:*

7
1
0
Другие вопросы
Большинство людей здесь родилось и училось в СССР. Наверное, у всех были школьные драки за статус? Ответьте на пред. вопро
И сказал Бог меня нет
Вот хотим изменений - ну якобы ЕДРО и Путин говорят все хорошо. Ну типа лучше- верим! Но в душе хочется сверхдержавщины?
Телефон нокия200! Был в ремонте по гарантие- невключается, дома вставила флешку и 2 минуты работает а потом перезагрузка
Почему даже самые страшные мужики считают себя писанными красавцами. а самые красивые девушки себя страшными? Более того
Хелп ми) выкл. комп, на экране-поврежден файл Windows32.Что теперь?
Бесплатные игры и проги на андроид
Подскажите, что за фильм? (помню только кусок)
Собака лает - караван едет. Вот как то так выглядит атмосфера ругательства политики Путина. А ведь ничего не меняется?
есть какие-нибудь слова словосочитания в любом языке которые задом на перед имеют смысл????
что это может быть? температура, тошнота, рвота, болит живот. ничего такого не ела.
Обновляю Андроид с офиц. сайта Sony Ericsson. Cижу возле компа часа два-три, если не больше. Очень долго, это нормально?
какие сайты есть для филипса смарт тв
Помогите в интернет-магазинах найти такую (на фото) рубашку (или очень похожую)!?
Если я отрежу ухо кому-нибудь, но за дело (пусть статья), то оно по праву станет моим? Я могу им распоряжаться?