Да
Дарья

Большинство людей здесь родилось и училось в СССР. Наверное, у всех были школьные драки за статус? Ответьте на пред. вопро

Дима

Вы при СССР на зоне воспитывались?

Atahanjan

Мужчина - самец! Вся жизнь - борьба за доминирование! Тихой ли сапой, войной - неважно. Это на генном уровне.
Кто драками добивается своего, кто членами меряется, кто - яхтами.. .
Природа, естественный отбор, и все такое.

Сергей Nf

У нас в школе конфликты были в основном между параллельными классами. В этом случае собирались классы где-нибудь, бились на кулаках только двое, кто-нибудь из парней. Избиений одного всеми никогда не было, считалось подлостью. А девчонки не дрались никогда. А слов "статус", "западло", "пахан" и т. пр. не знали. А если и знали, плохо понимали.

Га
Гайк

никогда не дрался, а если обидит кто, повалю на землю и дождусь гласа о пощаде

Сухроб Эгамбердиев

Все было, но хотя и вырос в поселке, окруженным зонами, по фене не ботали, пальцы не гнули, не было таких отморзков как сейчас.