Светлана Кучеренко

...Виртуальная дружба лучше реальной?..

Ответы
Renata2=2 Chorba

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Сергей

Нет Света. С Вами нет.Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Павел Абашкин

Вопрос очень интересный, и не возможно на него ответить однозначно все зависит от того что ты ищешь и хочешь получить в виртуальной или реальной дружбе. Главное не заблудиться. По мне лучше реальная, но виртуальная помогает высказаться

Михаил Кучеренко

Виртуальная дружба для "самооблегчения" . Она притягивает людей, наверное больше слабых, своей возможностью, виртуально же - без каких либо физических и... усилий, стать иным. Тем каким хотелось бы стать, т.е прожить еще одну жизнь...

Андрей Клочков

"Такой" дружбы ВООБЩЕ не существует !!!,- ... "ЭТО",- Самое обычное,- "Общение" !!!, ... С той- лишь разницей, Что бывает,- "ПРИЯТНОЕ" общение,- (Много общего), ... И,- " Пустое",- Как "Пустобрёх" двух "кумушек" по телефону !!!

Марина Шишкина

Реальная с реальными передрягами и затратами. А так же приятными моментами. В принципе, и общаясь по инету и в пмсьмах можно быть поддержкой кому-то. А дружба всё же - утешение и плечо и защита.

Серый Салтанов

США?
Территория Аляски, площадью
более полутора миллионов
квадратных километров, была
продана Америке за 7,2 миллиона
долларов в 1867 году при
императоре Александре II.

A.
Alex .

Что значит : лучше,хуже ? Здесь тоже люди,разница лишь в том, что не видишь,не можешь прикоснуться. Иногда, кажется, что с спрятанным лицом легче быть откровенным.

Ирина Воробьёва

В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ-ДА))У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ,МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ,НО ДРУЖИМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД,ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ

Ирина Горбунова

Наверное со временем все же хочется, чтобы виртуальная стала реальной. А если с интернетом что-то случиться или комп сломается? Без друга останешься?

Наталья Цуркан

смотря какой друг.Я дружила с подругой в реальной жизни 1 год, а 40 лет дружим перепиской письмами (это до компьютеров) , и продолжаем и сейчас.

Владимир

Нет, не лучше. Никакой виртуальный мир не поможет мне узнать человека (друга) лучше, чем реальное общение, ситуации и обстоятельства.

Просто Вовочка

конечно виртуальная. можно спросить все что угодно, показать все что захочешь или выпросят. в реальной застесняешься

Марина Неизвестная

Виртуальная дружба это совсем не то,реальная дружба это здорово,тем более ,что дружишь с ограниченным числом людей

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Alex@ndr**

Это что-то другое и я пока не разобрался. Виртуально легко подружились, легко раздружились... И что это не понятно.

Zamir Safarov

разница нет главное дружит....когда друзей много ....в жизни всякое бывает только друзья помогут... но не все...

Зинфира

Ну если нет настоящего друга рядом,а иногда хочеться поговорить,вот тогда и вертуальный друг пригодиться.

Валентина Фурсяк

нет реальна лутша хотя якщо виртуальна то можна поделится секретами и быть уверенным что никто неузнает

Светлана Кучеренко

Да, как раньше в поезде с попутчиками...

Василий Даньшин

Глаз не видно.Поэтому может и лучше.Хотя и в виртуале глаза можно увидеть за сотни км. и даже среди ночи.

Aleksey Solopov

возможно более открытой...пока не встретишься)но и менее натуральна...все как бы ..на словах что ли)))

Людмила Петрова

А это у кого какое воображение)))не хочешь стать бумерангом? Тебя бросят, а ты --обратно им в морду

Елена Дикаева

Нет, не лучше. Просто другая. С хорошим виртуальным другом хочется встретиться в реальной жизни.

Канат Курманов

На расстоянии это дружба кажется крепким,пока в реали не узнаешь ,как поведет себя "друг" в беде.