СК
Светлана Кучеренко

...Виртуальная дружба лучше реальной?..

5120
296
0
Ответы
RC
Renata2=2 Chorba

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0
0
Сергей
Сергей

Нет Света. С Вами нет.Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

0
0
Павел Абашкин
Павел Абашкин

Вопрос очень интересный, и не возможно на него ответить однозначно все зависит от того что ты ищешь и хочешь получить в виртуальной или реальной дружбе. Главное не заблудиться. По мне лучше реальная, но виртуальная помогает высказаться

0
0
МК
Михаил Кучеренко

Виртуальная дружба для "самооблегчения" . Она притягивает людей, наверное больше слабых, своей возможностью, виртуально же - без каких либо физических и... усилий, стать иным. Тем каким хотелось бы стать, т.е прожить еще одну жизнь...

0
0
АК
Андрей Клочков

"Такой" дружбы ВООБЩЕ не существует !!!,- ... "ЭТО",- Самое обычное,- "Общение" !!!, ... С той- лишь разницей, Что бывает,- "ПРИЯТНОЕ" общение,- (Много общего), ... И,- " Пустое",- Как "Пустобрёх" двух "кумушек" по телефону !!!

0
0
МШ
Марина Шишкина

Реальная с реальными передрягами и затратами. А так же приятными моментами. В принципе, и общаясь по инету и в пмсьмах можно быть поддержкой кому-то. А дружба всё же - утешение и плечо и защита.

0
0
Серый Салтанов
Серый Салтанов

США?
Территория Аляски, площадью
более полутора миллионов
квадратных километров, была
продана Америке за 7,2 миллиона
долларов в 1867 году при
императоре Александре II.

0
0
A.
Alex .

Что значит : лучше,хуже ? Здесь тоже люди,разница лишь в том, что не видишь,не можешь прикоснуться. Иногда, кажется, что с спрятанным лицом легче быть откровенным.

0
0
ИВ
Ирина Воробьёва

В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ-ДА))У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ,МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ,НО ДРУЖИМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД,ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ

0
0
ИГ
Ирина Горбунова

Наверное со временем все же хочется, чтобы виртуальная стала реальной. А если с интернетом что-то случиться или комп сломается? Без друга останешься?

0
0
НЦ
Наталья Цуркан

смотря какой друг.Я дружила с подругой в реальной жизни 1 год, а 40 лет дружим перепиской письмами (это до компьютеров) , и продолжаем и сейчас.

0
0
Владимир
Владимир

Нет, не лучше. Никакой виртуальный мир не поможет мне узнать человека (друга) лучше, чем реальное общение, ситуации и обстоятельства.

0
0
Просто Вовочка
Просто Вовочка

конечно виртуальная. можно спросить все что угодно, показать все что захочешь или выпросят. в реальной застесняешься

0
0
МН
Марина Неизвестная

Виртуальная дружба это совсем не то,реальная дружба это здорово,тем более ,что дружишь с ограниченным числом людей

0
0
Сергей
Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

0
0
Сергей
Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

0
0
Alex@ndr**
Alex@ndr**

Это что-то другое и я пока не разобрался. Виртуально легко подружились, легко раздружились... И что это не понятно.

0
0
Zamir Safarov
Zamir Safarov

разница нет главное дружит....когда друзей много ....в жизни всякое бывает только друзья помогут... но не все...

0
0
Зинфира
Зинфира

Ну если нет настоящего друга рядом,а иногда хочеться поговорить,вот тогда и вертуальный друг пригодиться.

0
0
ВФ
Валентина Фурсяк

нет реальна лутша хотя якщо виртуальна то можна поделится секретами и быть уверенным что никто неузнает

1
0
СК
Светлана Кучеренко

Да, как раньше в поезде с попутчиками...

1
Василий Даньшин
Василий Даньшин

Глаз не видно.Поэтому может и лучше.Хотя и в виртуале глаза можно увидеть за сотни км. и даже среди ночи.

0
0
AS
Aleksey Solopov

возможно более открытой...пока не встретишься)но и менее натуральна...все как бы ..на словах что ли)))

0
0
Людмила Петрова
Людмила Петрова

А это у кого какое воображение)))не хочешь стать бумерангом? Тебя бросят, а ты --обратно им в морду

0
0
ЕД
Елена Дикаева

Нет, не лучше. Просто другая. С хорошим виртуальным другом хочется встретиться в реальной жизни.

0
0
Канат Курманов
Канат Курманов

На расстоянии это дружба кажется крепким,пока в реали не узнаешь ,как поведет себя "друг" в беде.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как быстро бросить курит и набрать вес... апетит не плохой у меня 25 лет. Я худой хочу немного набрать вес
Смыла волосы смывкой, но остался нейтрализатор, его выкидывать или еще пригодится?
кто любит warface голосуйте вот сылка <noindex> http://games.mail.ru/bestgames?ref=6620037 </noindex> ( это не спам )
Люди кто слышал про игру Золотой клон?
Подскажите как называется альбом???
Известная (моя любимая) онлайн-шутер игра Warface...
Уравнение плоскости в пространстве
Скажите точное название этой детали
когда я рожу первого ребенка? от судьбы? 25.10.91 какой пол?
Ace of spades В steam
sostavit programmu opredelyayushuyu summu dvuh chisel vvedennyh s klaviaturoi
На изготовление 80 деталей первый рабочий затрачивает на 2 часа меньше, чем второй рабочий на изготовление 90 таких же
Срочно нужна помошь чижу на ЗАЧЁТЕ!!!!
Помогите разобраться с NOD32 в доп/настройках в место обновления = (обновить)
А на какой часовой пояс Земли ориентируется конец света?