Светлана Кучеренко

...Виртуальная дружба лучше реальной?..

Ответы · страница 2
Виктор Юшков

Это получается так:виртуально дружись с САШЕЙ,а реально спишь сСЕРЕЖЕЙ,так что ли получается

Дмитрий Некрасов

) За неимением реальной сойдёт ивиртуальная... Однако, виртуальная дружба - это иллюзия...

Михаил Казаков

конечно,в контакте или в майле врятли предадут,или переспят с моей девушкой (реальной)

Мэри Ронгонен

Нет ничего лучше реальной дружбы, виртуальная дружба часто переходит в реальную

Мэри Попинс

Для "давай пошепчемся" - хорошо, а "пробежимся куда-нибудь?" - желательно в живую! )))

Ирина Сотволдиева

Виртуальная дружба должна подкрепляться реальным общением, тогда будет баланс

Ирина Анферова

С дуба рухнула?Виртуальная-это просто развлекуха,нужно жить реальной жизнью! 🙂

Стани Слав

Ага, виртуальный обед (завтрак, ужин) лучше реального! Я уж про секс не говорю...

Оксана Ускова

не думаю дружить лучше с настоящим человеком к которому есть какие то чувства

Николай Ткаченко Ua2Fcr

Лучше. Виртуально дружили целый год, а встретились реально и дружба кончилась

Наташа Щанкина

каждому своё, кому то и резиновая женщина может нравится больше натуральной

Николай Сокол

попробуй переспать с фото своего мужчины, возможно это послужит подсказкой?

Оксана

реальную дружбу ничто заменить не может. но и в виртуальной есть свои плюсы

Андрей Рыбкин

Когда как. Иногда в виртуале душу могут раскрыть больше, чем в реальности.

Надежда

ну и помощь будет виртуальной, в качестве поверенного лица - может и лучше

Евгений Манюгин

виртуальная рано или поздно станет реальной, если действительно дружба

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Аха... и секас виртуальный лучше, и браки, и еда - на всё меньше проблем. ))

Людмила Алекс

И ТА Т ДРУГАЯ ИМЕЮТМЕСТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ... А ЛУЧШЕ ИЛИ КАК- ПРАВО КАЖДОГО!

.E
..jake English..

Если виртуальная дружба вскоре переносится в реальную, то безупречно.

Галина Давыдова

Смотря что хочешь от дружбы, виртуальная может перерасти и в реальную

Елена А

Для кого-то да, т.к. не все в реальности могут найти друзей, к сожалению

N S

в какой то степери,да....до тех пор,пока все не перетечет в реальность

Наталия Яковицкая

Нет. не лучше. Живое общение самое лучшее. Попробуйте. Поймете сами.

Ильяс Хасанзянов

бывает случается и такое,- а по мне так это удел безответственности

Сергей Кузяков

виртуальной дружбы быть не может , это просто переписка с видением