Маргарита Шевкунова

17.5 лет рост 187 см , велик ли шанс дотянуть до 190 ?

Сергей Матяшов

Достаточно велик.

Святослав Астахов

если каждый день на турничок то да

Аня Юрченко

я же тебе вчера уже отвечал, что НЕТ!!!! 1

Екатерина

вполне реально

Татьяна Долматова

Человек до 25 лет растет, так что еще перерастете эту отметку: -)

Татьяна Пырерка

Вполне возможно, что дотянешь. Только неужели тебе 187 мало??

Сергей Романов

Даже выше сможешь. Но мне кажется, что ты дрыщ.

Анна Коржевская

сможешь спокойно! мой пример я в 17 лет был 171 см. ничего не делал для того чтобы вырасти. и потом в 21 год мой рост 174,5.без усилий сам вырос. человек говорят растет до 25 лет у не которых. а после 50 вроде вниз растет

Елена Бельчикова

Можно. лет до 24 ты будешь рости. Каждый год маленький прирост у тебя будет! Так что еще подрастешь)