Елена

Почему многие люди интрересуются жизнью публичных людей, а не своей собственной?

Ответы · страница 2
Александр Денисов

ссученность ...хорошо обсуждать других ...начни с себя д о других не доберешься

Дмитрий Каракозиди

Ну потому что не многие в публичные дома попасть не могут.Или не хотят.

Vadim Kirkhanov

По той же причине почему многие смотрят телевизор, а не читают книги

Ирина Унгер

чтобы оправдать свои ошибки! Если ЕМУ можно, то почему мне нельзя?

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот действительно смотря на чужую жизнь они забывают про свою )))

Снег Белый

Если человек интересуется жизнью другого, значит своя налажена!

Олег Павлюченко

своя собственная жизнь и так известна - чего ей интересоваться?

Lаzy

мне ихняя жизнь далеко парралельна. Тут в своей бы разобраться

Танюшка

от глупости....надо жить своей жизнью,а не предоваться иллюзии.

Елена

точно

Анастасия Ковалева

да потому что их не интересная, и им хочется жизнь как у звезд

Борис Соколов (Москва)

потому что они публичные. А про свою жизнь каждый и так знает

Сергей Щегляев

Не знаю! Мне моя ближе! А у них видимо просто нет своей жизни!

Настя Мальцева

Людям нравится наблюдать за чужими успехами или провалами.

Галина Ясная

Наверное приятно копаться в грязном белье других людей.......

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Привыкли жить чужими жизнями - от отсутствия своей((((((((((((

Владимир Бондин

У них денег больше и они, жулье... Самая благодатная тема...

Михаил Ма-Гуй-Сян

Им про других, знать больше охота. Про себя то все знают.

Тамила Киямова

вот чему всегда очень удивляюсь-что в этом интересного

Елена

без понятия

Тамила Киямова

становятся как безмозглое стадо

Татьяна Палей

потому что их собственная жизнь скучна и однообразна.

Лариса

Своя,которая собственная,- надоело,а там - интересно...

Евгений Тарасов

Наверное потому, что своя жизнь скучна и неинтересна.

Таисия Зубель

Потому, что в своей жизни их уже ничего не интересует

Елена Пушкарь

У них нет собственной жизни и они ее заполняют чужой

Алексей Бережнов

потому, что многим своя жизнь не кажется интересной

Snegzana Sokolova

От нечего делать,от отсутсвия своей личной жизни.