Yy
Yyyyyy

Скажите в кризисе Евросоюза виновата Французская революция?

Александр

Счас скажут, что Путин виноват )))

Виктория Бойкова

В кризисе Евросоюза виноват сам Евросоюз, который, чтобы иметь противовес против "Востока" начал тянуть в свое сообщество любые страны, несмотря на всю их неблагонадежность.

Бахтияр

Нет, непродуманная экономическая политика США тому виной.

Ирина Белова

Для быдлоидов это так!
А в жизни просто южане: греки, испанцы, португальцы, итальянцы не приученны работать по-настоящему 8 часов в сутки.

Марина Винокурова

Во всем виновата не Французская революция, а Гутенберг который изобрел книгопечатный станок. Кто умножает знание, то мостит дорогу в ад.

Колян

Безоглядная экспансия.