Психология
так что, Дарвин виноват в русских революциях?
Нет.. Революционная ситуация.. Когда верхи "не могут",а низы "не хотят"...
Анжелика Крутелёва
тогда уж не случайная ситуация, а неизбежный исторический процесс
Конечно... он же один произошел от обезьяны
Анжелика Крутелёва
так вот она чья идея планеты обезьян
Люди, а не Дарвин!
Больше некому
Хотят невежды или нет, капитализму конец
и придём к социализму.
Это вопрос времени и созревания масс.
и придём к социализму.
Это вопрос времени и созревания масс.
И даже - ЭЗОП!
А Павлов - в дуремарстве Кэмерона.
не надо дедушку обвинять)
Анжелика Крутелёва
тогда обвиним исторические процессы, ну не самих же себя
Сами мы в своих бедах виноваты.
"... Нужно уметь работать с тем человеческим материалом, который есть в наличии.. . Других людей нам на не дадут... "
Михалков несет порой такую чушь, что стыдно даже слушать Бюджет выделенных государством средств на этот фильм 21 миллион Ужас какие средства выделяют одному человеку, который считает себя гением, но фактически бездарь. Фильмы с претензиями, но порой вообще вызывают недоумение. Вот почему в нашем кинематографе такой застой, когда рулят такие люди
Валентина Чилик
промахнулась кнопкой, и вышло что "нравица". Нет, вы не правы нащет бездаря. вы все-все фильмы смотрели, где Михалков режиссером? ? Посмотрите старые фильмы. если понимаете толк в кино -измените мнение
Нет... .
Заказчики дарвинизма....
Анжелика Крутелёва
опять Сионские мудрецы?
никакого отношения не имеет
"Солнечный удар" ещё не смотрел, но не столько Дарвин "виноват",сколько Г. Спенсер со своими завиральными идеями)
...так это ж Бунин... (так что о Дарвине -давайте не будем...)
Светлана Гавдис
Ржевский это оттуда?)
твоё мнение.
ищи.)
Ну, а кто ж ещё-то! А вот правослабная цЫрковь, тысячу лет владевшая монополией на идеологическое воспитание народных масс, при полной поддержке всей мощью государства, и довоспитывавшая народ до двух революций, здесь совершенно — повторяю по складам: со-вер-шен-но! — ни при чём.
опять ищем виноватых... и так все века!
пока человечество не поймет главного, всю жизнь воевать будет и разрушать
Еще не было таких.
причем тут Дарвин ?
Николай 2 направил войска на помощь в Европе и в это время произошла революция. Какое то стечение обстоятельств. Возможно надо было лучше думать о ситуации в своей стране.
Этот Дарвин во всем виноват! Мы то думали, что человек - это творение Бога....
Не виноват, потому что политикой он не занимался.
Нет, Чарлз не участвовал в революциях. Но наши революции вполне вписываются в его теорию эволюционного естественного отбора.
Это я к тому, что коммунизм (знамя наших революций) неизбежен.
Нет, во всём виноват только Михалков, он в ответе и за Дарвина (в своей редакции) . Ну, и немножко ,..Виктюк :)
Надо ж кого- то виноватым сделать..
Причём тут Дарвин? И причём тут революции? Если уже говорить о проблемах в России - так это к экстрасенсам надо обращаться... поговорить со Сталиным и Фрейдом.
Британские ученые выяснили...
Виноват тогдашний Бог, потому что умер. И всё стало дозволено.
во всем виноват зигмунд фрейд)
солнечный удар это фильм?
Виноват профессор Преображенский, который сделал Шарикова....
неа они как раз противоположны его теории)))
Дарвин тут не при чем!
Нет там агенты США зделали переворот
Виноват.