Психология
если собрать много русских скажем. . в швейцарии. . они и там устроят революцию? )
Да нет. ) Мы там устроим Россию..))
а где Ленина взять?
Айсулу Шауеева
выберем голосованием! )
Олег)... не тот сейчас "русский" пошёл))
Ой.. . кабы они не пропили ту Швейцарию.. . )))
Зачем в Швейцарии революция?))... русские далеко не дураки, чтоб портить себе сладкую жизнь))
Айсулу Шауеева
да что-то незаметно..
А ты много русских революцьОнеров знаешь? Социалистическое течение в ХIХ- нач. XX вв. поддерживал Ротшильд (и не только) , поскольку считал его еврейским. После переворота 1917 года в основном под псевдонимами выступали:
ЦК партии, из 22 членов: евреев - 17, русских – 3 (?), армян - 1, грузин – 1
Военный комиссариат, из 43 членов: евреев - 35, латышей - 7, немцев -1.
Комиссариат внутренних дел и ЧК, из 62 членов: евреев 43, русских 2, латышей 10.
Комиссариат иностранных дел, из 16 членов: евреев - 13; латышей - 1; немцев -1; русских - 1.
Комиссариат финансов, из 29 человек: евреев - 24; латышей - 2; русских - 2; поляков - 1.
Комиссариат юстиции, из 19 членов: евреев - 18, армянин – 1.
Комиссариат народного просвещения, из 9 членов: евреев -8, русский – 1
и т. д.
Айсулу Шауеева
так ведь революции делают МАССЫ!! )
Мне рассказывали, как в Турции на 9-е мая, русские немцев в Бассейн сбрасывали. До революции не дошло, настоящий лидер нужен.
Гранд попойку
Сначала поляки пытались Русь захватить и Московское правительство заняли а потом евреи в 1917 году революцией устроили захват страны и по сей день в их руках.
Русские не занимаются хернёй, им работать надо и нет времени выдумывать всякие бизнес планы и революционные идеи.
Руские не когда не устроят ривалюцию за бугром- душа так устроена ..а у себя всегда пожалуста только свисни...) ) в швицарии скарее выпем весь шнапс, научимся петь йодлем ну и всем присутствующим подарят знаминитые швецарские чисы только для того чтоб свалили побыстрей на родину...)))