Психология

Почему русские туристы летят в Египет несмотря на Революцию?

Они думают, что Революция не дойдёт до тех городов куда летят они.)
Нина Гончарова
Лучший ответ
Ксения Янтемирова Добрый вечер! А новая фотография у вас хорошая,мне нравится.С.
Когда у нас в октябре 1993 было в Москве подобное, то не думаю что это как-то отразилось на Сочи. Так же и в Египте. Люди заплатили и деньги им не торопятся возвращать, поэтому либо ждать возврата денег и судиться, либо тупо поехать отдыхать.
По легкоумию и принципу : на халяву и уксус слаще. :)
тур оплачен
Я провозгласил закон. И он действует.

Всякий кто возвышается, возвышен будет.
Всякий кто возвышает без причины, без причинно возвысится.
Всякий кто унижается унижен будет.
Всякий кто унижает без причины, без причинно унизится.

Те, кто летит туда, ощущают Силу. Единства. Мы-есть Одно. Я-имя Наше.
Я-Господь.
Человек из народа не полетит - не на что! А другим экстрима не хватает, скучно стало в своей стране.
Из за революции туры дешевле?
Юл
Юлия
похуй им.
Асия @
Каждый думает, что он не каждый. Это с кем-то, где-то, когда-то случается, но точно не с ним.
Natalija Muller
Это же экстрим! Каждый может тупо поплавать, понырять, пожариться на солнце.... А понаблюдать за революцией в реале,,,, Будет о чем внукам рассказать!
Дарья Беляева
Ксения Янтемирова Если шальная пулька неизвестно откуда пущенная не попадет в голову,тогда некому будет сказки про "Египет" рассказывать.
русский авось, потом будут удивляться почему они туда поперлись
даже не знал что там революция
Если вы думаете что в России не идет война, то это не так. А в Египте хотя бы теплее...
хотят пофоткать революцию
Irina Polienkova
на позитиве. одним словом