Психология

Что бы вы выбрали для преподавания в школе, если бы знали что теория Дарвина неверна и в Бога вы тоже не верите ?

К вопросу о теории Дарвина - происхождение видов Не все в ней так гладко как некоторым кажется А для кого то она совсем не верна. Кому интересны аргументы против дарвинизма смотрите видео ниже.
Алена Бурдина
Вот ввести бы уроки индивидуального мышления Что думаете, например, вы о мире и о себе, не
опираясь на учения, цитаты, теории, религии? Вот это было
бы интересно Еще ввела бы уроки доброты и взаимоуважения-
может, стало бы меньше зла на земле
Анастасия Малыгина
Лучший ответ
Дарвин может быть и от обезьяны произошел, а я из космоса.
Расовую теорию....
Разве важно, кто создал человека, если он столько веков не может жить по человечески? И чем дальше, тем больше превращается в животное.
Zamira Kelzherbayeva
То что мы по образу и подобию Бога)
Я бы выбрал множество теорий, а не одну. Одну выбирают дегенераты (для анализа)
Нужно учить быть людьми, а не свиньями.
Книга Перемен универсальна. В последние столетия очень многие учёные интересовались И-цзином (берёт корни из китайской магии). В начале 18 века И-цзин изучал французский миссионер Оиахим Буве, он обсуждал свои открытия с близким другом, Г. В. Лейбницем, знаменитым нем философом и математиком. Лейбниц разработал двоичную систему счисления, лежащую сейчас в основе всей компьютерной науки. Лауреат Нобелевской премии Нильс Бор обнаружил параллели между концепциями современной ядерной физики и И-цзином. А символ Инь-Ян взял за основу своего личного герба. Структура 64 гексограмм И-цзина сравнивают с 64 кодонами (триплетами) генетического кода ДНК. Юнг считал И-цзин кладезем мудрости.
Если бы я доказал, что теория Дарвина определенно не верна, я бы получил Нобелевскую премию, а так сижу читаю твои доводы .
У вас нет собственного мнения? Я верю что вам пока ничего не стоит делать!
Вам сегодня позволено все! :)
Бог создал людей
Татьяна ...