Психология

А мы ещё долго будем деградировать до теории Дарвина???

Анна Гавриш
Ну мозг уже атрофирован. Скоро физические качества пойдут.
Евгения Меньшова
Лучший ответ
Переведи на русский.
Сегодня узнаем. Зажжется огонь, ещё годик подеградируем...
Вера в Бога открыла людям путь к эволюции в разуме до Божественного уровня. Теория Дарвина напомнила людям о более легком пути обратно к уровню животного.
Вы? Да сколько угодно.
Зара .............
Анна Гавриш А мы и Вас с собою потащим!!!))
Варварский период, когда колбасу делали из животных, миновал..
Elena Gran Доброго времени суток!!
Прошу по возможности проголосовать в созданном мной Опросе, посвящённому 9-му Мая - https://otvet.mail.ru/question/207570883 - и отметить "Нравится" для того, чтобы он был более результативным. Выражаю благодарность за Внимание и поддержку))))
по теории дарвина мы развиваемся. только видно не все.
Поспорь со мной. Теория Дарвина все объясняет.
Анна Гавриш Даже - Дом 2 ???))
Давно уже деградировали, чем выше цивилизация-тем сильнее деградация.
Это даже здесь на Ответах СИЛЬНО заметно))
Tatyana Блумер
Elena Gran Доброго времени суток!!
еще пяток миллиардиков людишек и начнется )
Ни чё тебя штырит!!!
Анна Гавриш Утро, бл.. ять!!))
Но ведь теория Дарвина всего лишь теория и она не доказуема. Поэтому сейчас надо полагаться только на Того, кто дал нам жизнь и создал все блага для нас. Но непослушание руководству Бога привело нас к плачевным последствиям и мы живём в очень тяжкие времена. к. люди стали далеки от Господа.
Долго еще
Elena Gran Доброго времени суток!!
"Хомо хомени люпус эст!" Не даром написано 2 Тимофею 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Информационные технологии, их воздействие на общество осмысленны и осознанны всеми государствами. Нужны потребители-будут потребители; нужны ученые без моральных барьеров-будут и они!
Настя Чайка
Дальше некуда уже деградация в минус пошла