Психология
Гитлер говорил "скажи человеку 100 раз что он свинья, а на 101 он хрюкнет" не потому ли людям вдалбливают теорию Дарвина?
нет, я сам додумался еще до Дарвина
Гитлер - больной на голову шиза! Он сам хрюкал под чью-то дудку (понятно да?!) . Людям вдалбливают не теорию Дарвина, а , -"покайтесь, ибо приблизилось царство небесное"! Рабами легче управлять. Они лезут в сознание людей, пока не получат по башке, как это было с Гитлером!
Я вот не могу понять: если мы произошли не от обезъян, то почему у меня ноги волосатые?
Вukmoрuя *******
иногда читая ответы я замечаю что многие уже начали "хрюкать" :)
Нацисты пользовались идеями подсказанными Ницше, евгеника, высшая раса, выживает сильнейший, полноценные-неполноценные. Ни какого христианства нацисты не исповедывали. Это все из одной бочки что и Дарвин ваш. И все это спонсировали одни и те же люди. Которые хотят чтобы человек жил как животное и считал себя животным. Именно по этому щас делают не людей-творцов, а людей-потребителей (Фурсенко вспомните)
Вukmoрuя *******
ну хоть один вменяемый человек нашелся :)
информацию каждый принимает по своему.
люди разные и разные могут быть варианты.
. согласится, но в душе воспротивится и жизнью докажет обратное. он человек!
согласится и так будет действовать по шаблону. станет им.
.не согласится и отметёт сразу такую глупость.
и не согласится, только образ жизни его со стороны, кажется скотский, сам же он такого не осознаёт.
самый страшный последний вариант для меня.
какой лучший не знаю.
может перестать капать людям на нервы и начать жить по обстоятельствам?
опыт накоплен громаднейший. уже необходима техника для доступа к ней.
иначе будем барахтаться в переработанном материале, так и не дойдя до понимания.
какой лучший не знаю.
Так он русских называл свиньёй, а других он так не называл...
..чё гитлеры? Я В ТЕБЕ ВСЕХ отимел - и всех послал туда точно, где каждый мною дышит и мною старица и мною умирает медленно и мучительно, а Я СМЕЮСЯ РАДОСТНО в каждом "Я"..,
Это русская поговорка. Почитайте лучше что сказал А. К. Толстой о дарвинизме
Приведите, пожалуйста, источник.. .
Этой цитаты ...
Дарвинизм, фашизм, комунизм.. .
Все эти теории устаревши.. .
И не реальны.. .
Их придумали паранойики...
Этой цитаты ...
Дарвинизм, фашизм, комунизм.. .
Все эти теории устаревши.. .
И не реальны.. .
Их придумали паранойики...
Он Вам сам сказал?) ) Детский сад.))))
Тупой вопрос, а ты прочитал Майн Кампф, но не прочитал Достоевского?
Вukmoрuя *******
очень умный ответ :))
гитлер гений. это самое лучшее что было послано на планету для её отчистки. ещё он был великолепным психологом. только я не пойму причём здесь дарвин