Natali Shapar

Ходят слухи, что грядет настоящий кризис, как в 90е, что делать и кто виноват?

я живу в России и про Россию говорю, идиоты!

Павел Казанков

а мы все уйдем в подполье.. . кто в одноклассники, кто вконтакте, а кто то здесь останется. . кто куда...

Ел
Елдос

Не боись.. Ерунда эти кризисы.. Россия стояла и стоять будет!

B)
Barbariss )

если бы украинцы не слушали сшп, то никакого кризиса бы у них не было

Анна Яковлева

Нет виновных. Это конец капитализма, который вычислил Маркс, рынок сбыта исчерпан, коллапс. что делать? приобретать устойчивые активы.

Ко
Константин

во хорошо слухам теперь будем верить троль ты наш трахнутый

Наталия Давиденко

все в одинаковых одеждах)))))))))))

Aigul Chonorova

жить дальше, в жизни все бывает

Наталья Маркелова

В России все спокойно приезжайте к нам.

Анна Галкина

да ещё хуже будет, у нас фашистов хоть не было, и такой массы разношёрстных, вооружённых людей, разучившихся работать, мдя, не повезло украинцам нормальным, колбасить будет не по децки.

Елена Бокова(Гришина)

огород заводить а кто виноват так бог он во всем виноват так как сам кашу заворил когда нас сотворил

Юл
Юлия

ты конечно

Фарход Садыков

Виноваты все.
Что делать - жить дальше.

Ми
Михаил

мы уже год в кризисе. а чего то маштабного не будет

Ольга Метелькова

готовься... а кто виноват-не до этого будет...

Aртем Гиваргизoв

Это же прикольно, вот я позлорадствую .

Анастасия Сидельская

как в 90 врятли все в частных руках врятли получится оттяпать большой кусочек (заводик например)

Илья Кипер

Порезвитесь еще полгода