Валерий Балык
Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

21 193
1537
0
Ответы · страница 2
НК
Надюшка Кузнецова

он медленно, но верно наступает....но наступит ли он до конца, зависит только от нас самих...от нашего отношения друг к другу и окружающим нас вещам...

0
0
С*
Светлана ***

все расписано у Иоанна Богослова в Библии!и времена и сроки и сколько людей погибнет и сколько останется и кстати эти пророчества уже сбываются

0
0
НК
Николай Кудинов

Когда исчезнет последнее дерево, когда пересохнет последняя река, когда сдохнет последнее животное, белые люди поймут, что деньги есть нельзя.

0
0
Agrapina
Agrapina

Конкретного числа нет, но в Библии описаны события в отношении качеств людей и мировых событий. По этим признакам Армагеддон скоро наступит.

0
0
Александр Покалин
Александр Покалин

Он никогда не кончался, а проистекает постоянно, как спираль диалектики. И высшый уровень повторяется на ещё более высшем... Мне так мнится...

2
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Похоже...

1
Александр Покалин
Александр Покалин

Спасибо за понимание! И я чувствую, что мы оба не претендуем на истину в последней инстанции...

1
АК
Александр Кузнецов

apokalypsis - в переводе значит откровение. какого откровения вы ждете? Ваню Богослова (Златоуста) оно уже посетило. думаете и на вас снизойдёт?

0
0
Татьяна Куванина
Татьяна Куванина

Надеюсь ни мы,ни наши дети,ни наши внуки,ни наши..... не доживём до него.Россия скорее всего начнёт отмечать его заранее и продолжит после.

0
0
Алена Соболева
Алена Соболева

Ага. Бог сверху смотрит на нас и ему самому интересно чем все это кончится. А как скоро зависит от нас. Как скоро мы друг друга угробим.

0
0
Сергей Косолапов
Сергей Косолапов

Он уже наступил. Только пока еще мало заметно. Это как огромный камень который уже начал давить, накатываясь, но еще не догнал совсем.

0
0
Vasfili Кузин
Vasfili Кузин

Простите за дерзость, но я недавно подумал, что апокалипсис тянется уже 2 000 лет. … Все это имеет место — а апокалипсис не наступает.

2
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Вот и я о том же...

1
Мила
Мила

вот , согласна с ответом Василия 🙂

1
ГГ
Галина Гилевич

Вот когда перестанут сиять улыбки
Желаю приятного прослушивания!

0
0
Xe
Xelen23658

будет Божья война ,уничтожение всего зла,а кого Бог посчитает достойным останется в живых и будет в будущем наслаждаться жизнью.

4
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Это я знаю, вот только когда?

1
Xe
Xelen23658

это называется армагидон-ни кто не знает ни дня ни часа только сам Творец,но все признаки,что записаны в Библии смотрите по ним еще 2 признака осталось исполниться.

1
Валерий Балык
Валерий Балык

Вообще-то армагЕДДон, остальное посмотрю...

1
Xe
Xelen23658

это мир и безопасность будут провозглашать и упадут все религии одновременно по всей Земле,выйдет указ по всем странам в один день.

1
IG
Ivan Gerasimenko

Он не придёт неожиданно, как прокурорская проверка, он понемногу проявляется каждый день. И от нас зависит, когда он нас одолеет.

0
0
ИЗ
Ирина Зайнитдинова

Можете уже начинать складыаать чемодан. Чем быстрее соберетесь, тем больше свободного времени у вас будет жить с удовольствием

1
0
Валерий Балык
Валерий Балык

ОК!)

1
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв

В масштабах Земли через 5-6 миллиардов лет, но к тому времени человечество или вымрет или станет межгалактической цивилизацией.

1
0
Валерий Балык
Валерий Балык

Ну что же, подождем!)

1
Alik Supiev
Alik Supiev

Как говорил пророк Иисус-Мессия,об этом дне,и часе,не знают ни Ангелы небесные,ни Я,но только Отец небесный Всевышный Творец!!!)))

0
0
Татьяна
Татьяна

придет.как вор-никто знать не будет-человечество будет вести привычный образ жизни !ПОЧИТАЙТЕ ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА !

0
0
Прасковья Сергеева
Прасковья Сергеева

а разве он не наступил?????? Это последнее дело когда дети убивают родителей, а родители своих детей. мне кажется это уже крах!

0
0
Юрий Пилецкий
Юрий Пилецкий

он уже идет летом инфляция потом война 3 мировая потом царь православный приход антихриста получишь уэк получишь печать 666

0
0
Lena.koryukina
Lena.koryukina

я надеюсь никогда. Ведь жалко, если цивилизация погибнет, все, что сделали люди превратится в ничто словно и не было ничего(

0
0
Валерия
Валерия

В Библии говорится, что об этом дне и часе не знает никто, кроме Бога. Но даются признаки последних дней. А вы как считаете?

2
0
Валерий Балык
Валерий Балык

А я никак не считаю, просто хочется увидеть ЗРЕЛИЩЕ!

1
Валерия
Валерия

Быть зрителем этого события не получится. Потому что в этот период каждому придется показать себя Богу и дать ему отчет за свои прежние поступки.

1
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

Не дождетесь! Жизнь человека слишком коротка, чтобы дождаться. Личный апокалипсис каждому обеспечен в его личное время.

0
0
Наталия
Наталия

Странно, что люди в этом веке стали задаваться таким вопросом всё чаще. Видимо, гадить на планете стали уж слишком много.

0
0
Виктория Воробьёва
Виктория Воробьёва

Когда придёт конец света, тогда Апокалипсис и наступит. Кому и на что, это уж совсем тёмная история, то есть будущность.))

0
0
Николай Устименко
Николай Устименко

а что по вашему Апокалипсис, по моему это Откровение Иоанна богослова, эта книга утверждена в канон где то в 400г. по Р.Х.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как подключить бортовой комп?
Состыковка двух шиферных крыш, если здания стоят перпендикулярно.
Я всё думаю, какая сказка самая глупая?
что такое инжектор в топливной системе дизеля
Уважаемые юристы, помогите!
Вопрос любителям сериала "Великолепный век".
как правильно называются прибамбасы, которые надевают на руки молодые девушки и с ними танцуют на различных играх?
как оформляют завещание в г Алматы? какой процесс и какие документы нужно иметь?
ребят, а как вам нексия?
8. Самый высокий уровень организации живых систем является: 1. Клеточный 2. Тканевой 3. Биосферный 4. Популяционный
увеличения количества раз подтягиваний,отжиманий (от пола) и на брусьях
машина ваз 2107. поменял сегодня термостат. залил тосол. начал греть машину и начала перегреваться. понял что где то обр
как называется звезда влюблённых
как наказать пьяного Деда Мороза. который испортил праздник детям
Радиатор УАЗ санитарка.