Валерий Балык

Когда наступит Апокалипсис?

Ответы · страница 2
Надюшка Кузнецова

он медленно, но верно наступает....но наступит ли он до конца, зависит только от нас самих...от нашего отношения друг к другу и окружающим нас вещам...

С*
Светлана ***

все расписано у Иоанна Богослова в Библии!и времена и сроки и сколько людей погибнет и сколько останется и кстати эти пророчества уже сбываются

Николай Кудинов

Когда исчезнет последнее дерево, когда пересохнет последняя река, когда сдохнет последнее животное, белые люди поймут, что деньги есть нельзя.

Agrapina

Конкретного числа нет, но в Библии описаны события в отношении качеств людей и мировых событий. По этим признакам Армагеддон скоро наступит.

Александр Покалин

Он никогда не кончался, а проистекает постоянно, как спираль диалектики. И высшый уровень повторяется на ещё более высшем... Мне так мнится...

Валерий Балык

Похоже...

Александр Покалин

Спасибо за понимание! И я чувствую, что мы оба не претендуем на истину в последней инстанции...

Александр Кузнецов

apokalypsis - в переводе значит откровение. какого откровения вы ждете? Ваню Богослова (Златоуста) оно уже посетило. думаете и на вас снизойдёт?

Татьяна Куванина

Надеюсь ни мы,ни наши дети,ни наши внуки,ни наши..... не доживём до него.Россия скорее всего начнёт отмечать его заранее и продолжит после.

Алена Соболева

Ага. Бог сверху смотрит на нас и ему самому интересно чем все это кончится. А как скоро зависит от нас. Как скоро мы друг друга угробим.

Сергей Косолапов

Он уже наступил. Только пока еще мало заметно. Это как огромный камень который уже начал давить, накатываясь, но еще не догнал совсем.

Vasfili Кузин

Простите за дерзость, но я недавно подумал, что апокалипсис тянется уже 2 000 лет. … Все это имеет место — а апокалипсис не наступает.

Валерий Балык

Вот и я о том же...

Мила

вот , согласна с ответом Василия 🙂

Галина Гилевич

Вот когда перестанут сиять улыбки
Желаю приятного прослушивания!

Xe
Xelen23658

будет Божья война ,уничтожение всего зла,а кого Бог посчитает достойным останется в живых и будет в будущем наслаждаться жизнью.

Валерий Балык

Это я знаю, вот только когда?

Xe
Xelen23658

это называется армагидон-ни кто не знает ни дня ни часа только сам Творец,но все признаки,что записаны в Библии смотрите по ним еще 2 признака осталось исполниться.

Валерий Балык

Вообще-то армагЕДДон, остальное посмотрю...

Xe
Xelen23658

это мир и безопасность будут провозглашать и упадут все религии одновременно по всей Земле,выйдет указ по всем странам в один день.

Ivan Gerasimenko

Он не придёт неожиданно, как прокурорская проверка, он понемногу проявляется каждый день. И от нас зависит, когда он нас одолеет.

Ирина Зайнитдинова

Можете уже начинать складыаать чемодан. Чем быстрее соберетесь, тем больше свободного времени у вас будет жить с удовольствием

Валерий Балык

ОК!)

Евгений Соловьёв

В масштабах Земли через 5-6 миллиардов лет, но к тому времени человечество или вымрет или станет межгалактической цивилизацией.

Валерий Балык

Ну что же, подождем!)

Alik Supiev

Как говорил пророк Иисус-Мессия,об этом дне,и часе,не знают ни Ангелы небесные,ни Я,но только Отец небесный Всевышный Творец!!!)))

Татьяна

придет.как вор-никто знать не будет-человечество будет вести привычный образ жизни !ПОЧИТАЙТЕ ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА !

Прасковья Сергеева

а разве он не наступил?????? Это последнее дело когда дети убивают родителей, а родители своих детей. мне кажется это уже крах!

Юрий Пилецкий

он уже идет летом инфляция потом война 3 мировая потом царь православный приход антихриста получишь уэк получишь печать 666

Lena.koryukina

я надеюсь никогда. Ведь жалко, если цивилизация погибнет, все, что сделали люди превратится в ничто словно и не было ничего(

Валерия

В Библии говорится, что об этом дне и часе не знает никто, кроме Бога. Но даются признаки последних дней. А вы как считаете?

Валерий Балык

А я никак не считаю, просто хочется увидеть ЗРЕЛИЩЕ!

Валерия

Быть зрителем этого события не получится. Потому что в этот период каждому придется показать себя Богу и дать ему отчет за свои прежние поступки.

Дмитрий Калинкин

Не дождетесь! Жизнь человека слишком коротка, чтобы дождаться. Личный апокалипсис каждому обеспечен в его личное время.

Наталия

Странно, что люди в этом веке стали задаваться таким вопросом всё чаще. Видимо, гадить на планете стали уж слишком много.

Виктория Воробьёва

Когда придёт конец света, тогда Апокалипсис и наступит. Кому и на что, это уж совсем тёмная история, то есть будущность.))

Николай Устименко

а что по вашему Апокалипсис, по моему это Откровение Иоанна богослова, эта книга утверждена в канон где то в 400г. по Р.Х.