Артур Теблойты

они еще не ушли:) это ты малиной называешь? мае бон сае нал у 🙂 спать хочу. выгони их а:) с другом квартиру снимаем:) и давай без пошлостей, я нормальной ориентации 🙂

Ответы
Ланда Плиева

а откуда ты?)) у меня и в уме не было такое)) тогда бы ты и писал мне вообще то)))) я имею ввиду....ты один, никто тебе не говорит, выключи комп, иди спать)))) скажи им от меня МАРШ ДОМОЙ....А ТО ПОЛУЧАТ ПО ТЫКВЕ)))))