Ма
Маришка

Даже Китай пытается продвигать своих представителей в органы российской власти?

Более того: он уже достиг в этом немалых успехов! К примеру, некоторые российские организации, призванные поддерживать малый и средний бизнес, финансируются из Поднебесной и лоббируют её интересы. Представители этих, казалось бы, не имеющих реальной власти сообществ вхожи в кабинеты больших чиновников. Среди кураторов таких движений, к примеру, один из «высоких» сотрудников Правительства РФ. http://www.aif.ru/society/article/45976

Юрий Бухонин

Занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!...