М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

«Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того,
чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата». Ваше мнение?

Ответы
Николай Шинкаренко

Ты должен быть в первую очередь быть опорой ей в жизни,чтобы она всегда чувствовала что рядом настоящий мужчина и в любую минуту придет на помощь и поможет в любом вопросе и беде,увы это .сейчас конечно редкость

Александр Коробченко

Устарело! Выходя замуж сегодня, женщина первым делом норовит ухватить бразды правления...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 смешно,потому.что.прежде.жениться,жена.все.ето.мне.сказала.что.я.для.нее

Александр Чайка

категорично как у католиков.Но ни слова про тех у кого второй и больше брак

Потомок Кочевника

а когда вы всё это получите- перестанете относиться к нему как к мужу...

Lego

Что ж у вас все в одну сторону то! 🙂 а мы? А про нас забыли?

Светлана Ильина

про вас......никто и не забывает.....

Lego

Я Свет не про тебя, ты хорошая ))

Витя Шрек

Хороший тост! Но никак не связанный с реальностью...

Грач Налбандян

Согласен. Но только это должно быть взаимно.

..
...

Когда вы уже перестанете нести эту чушь а ?

Rashid Musaev

А она в свою очередь не должна пакостить

Андрюшка

а пусть ка она остаётся с папке и мамке

Владимир Дрогобужев

Согласен но и от её характера зависит.

Bionic Commando

Нянька что ли,хотя некоторым нравится

Ivan Kovaltsuk

Тогда это уже не жена , а сестра )))

Ирина Остроумова

Что то вы много от мужчин хотите.

Татьяна Краевская

ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО ВСЁ ПРАВИЛЬНО.

Валерий Халанский

в каком месте так выбирают?

Сергей Z

северная африка

Валерий Халанский

очень северная

Валерий Гусев

Нечего добавить!!!!!Умно!!!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! мне тоже понравилось

Kira Legostaeva

конечно же хотелось бы.....

Гульнара Беляиева

Все правильно и верно.

Ирина Сорокина

прекрасно сказано!

Максим Ерёменко

да,это так,я думаю

Nikola Mahkov

брачный контракт

Елена Елинек (Бутримова)

здорово сказано

Майя

так должно быть

Майя

жаль что бывает редко