Артур Теблойты
Артур Теблойты

смогла бы простить любимому измену?

7
1
0
Другие вопросы
Может ли христианин дискутировать с атеистом, опираясь только на факты, а не на сказки?
Легко ответить про переезд границы
у кого нибуть есть фото с єтой комнатой єщо?
Голод, эпидемии, землетресения и т. д. происходят постоянно в течении 2012 лет, почему не сбывается пророчество Иоанна?
Нужно перевезти вещи из Измаила в Донецк не дороже, чем за 2500 грн. Кто возьмётся перевезти?
Какие наушники идут в комплекте со смартфоном Samsung Galaxy S3 ?
У меня вопрос такой нескромный немного....)))))Вот говорят ВАЛЯТЬ ДУРАКА....))))Это какого дурака валяют? ..)))))))))
По воровским понятиям бог самый большой авторитет? Или всё таки уже Путин в авторитете?
как сделать граданство. я гражданин Украины хочу сделать российское гражданство) как это возможно сделать???
Сегодня прошил свой ваз 2107 прошивка Ледокол!!! У кого нибудь стоит такая? расход какой примерно?
Разрешится ли моя проблема, которая не даёт мне покоя и причиняет много страданий? Анна 18.02.1984
На самсунге i897 captivate слетел имей. Рез. копии нет. Как востановить без програматора?
что означает аккредитация?
Всем Привет! Кто поможет? Запись с регистратора ДТП, неразборчиво видно номер автомобиля .Мне нужен номер этого авто
Что можно сказать об этом человеке по его аватару? Аватар внутри ?