Алексей Давыдов

Как у вас настроение?

Ответы
Anna Prinzina

никогда не возвращайся в прошлое-оно убивает твое драгоценное время.Истории не повторяются.Люди не меняются.Никогда никого не жди -не стой на месте=иди только вперед-не оглядывайся.Люди-которым ты нужен-обязательно тебя догонят

Анатолий Рузанов

Без прошлого нет будущего!Всё нами пережитое,накопленный жизненный опыт-основа успеха в будущем...

Наталья Гриднева

Тогда станешь,Фомой,родства не помнящего.Это не возможно.Есть то,что никогда нельзя забыть.

Наталья Гриднева

Поживешь-узнаешь.

Алексей Давыдов

так говоришь, как будто тебе уже 100 лет

Наталья Гриднева

Ни сто,но 60.

Евгения .

Желательно, конечно... Но как быть, если вдруг в прошлом, есть что-либо важное или кто-либо...

Вячеслав Коршунов

Если Вы "гений, парадоксов друг", соглашусь. Остальным нужен опыт, как отражение прошлого.

Алексей Давыдов

не соглашайтесь

Вячеслав Коршунов

Вы за меня отвечаете?

Алексей Давыдов

за себя

Вячеслав Коршунов

Тогда к чему вопрос, если у Вас все уже решено?

Алексей Давыдов

вопрос не для вас... вам он случайно залетел

Анастасия Мосендз

согласна) никогда не оборачивайся назад,что ушло не вернуть,что сделано не возвратить

Елена Матюшевская

Единственный человек без прошлого - новорожденный ( и то могут быть прошлые жизни )

Dale Ra

всё в одной куче...могу и улыбнуться и посидеть целый день ни сказав ни слова)

Ляйла Баймаханова

плохого ничего не нужно брать. а добрые воспоминания почему бы и нет

Лилия Хайруллина

Пожалуй, я согласна. Но на практике это не получается.

Эдуард Малыкин

Я не согласен,прошлое создает будущее улучшая его.

Эдуард Малыкин

Не переоценивайте себя ведь это смешно.Вы не знаета ?У каждого своя правда,а истинна едина.Пока пока.

Алексей Давыдов

смотрите не подавитесь от своей злости

Эдуард Малыкин

Глупец на таких как вы не злятся ,таких лечить надо.Вы проанализируй те свои советы и ответы успокойтесь ивам станет все ясно.И не забудьте извиниться.

Алексей Давыдов

Вот что я тебе скажу поганец, тебе надо лечиться... хотя нет тебя только одно исправит... И вот еще что еще раз зайдешь на мою страницу прокляну!

Эдуард Малыкин

Глупец,держите себя в рамках.Я к Вам не заходил,этож вы задали мне вопрос.Насчет проклятия,это Вы зря сказали.Вы сами себя прокляли.Не знаете с кем разговариваете не беритесь судить.Грешник вы.Мне Вас жаль,хоть Вы и хам.Пока ,покаю.

Всезнайка

А раз будущего ты ещё не знаешь, то живи настоящим.

Зоя Фёдоровна

А как свой мозг перезагрузить, чтобы все забыть? (((

Гранатовый Цветочек

Уже...прихожу в норм...а то болела...простыла сильно

Сергей Марченко

Я не согласен. Уроки из прошлого помогают в жизни

Мария Балтик

А не получается? Ине все в прошлом плохо бывает!

Ольга Пустовит

кто не помнит прошлого,тот не достоин будущего

Наталья Спицына

а ничто не забывается как бы мы не старались

Алексей Давыдов

утопия

Наталья Спицына

Просто опыт

Наталья Белобородова

прошлое у каждого свое, и оно всегда с тобой

Рая Люба

нормальное, дождик не идёт и то уже хорошо

Юр
Юрил

Да пару разоф за это время поменялось ..😠

Лея

😂😂😂😂

Вероника

как с утра, встала но ещё не проснулась )))

Наталья Селезнева

Опыт прожитого все равно всегда с нами!

На
Наталья

согласна. проанализируй и живи дальше!

Алексей Давыдов

это твой девиз что ли?

На
Наталья

вроде того

Алексей Давыдов

молодчина

На
Наталья

стараюсь. жизнь научила.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Старая г.овно хорошо для нового урожая