Natali Petrenko

Как спасти микро-флешку? ? Пояснение внутри

Вставил флеху к другу в телефон скинул музыку, вытаскиваю, вставляю обратно в свой телефон - не видит, прихожу, вставляю в комп, пишит: "Диск G не отформатирован, произвести форматирование" и везде так. Через total commander не видит, никак не войти на неё, при проверке антивирусом вирусов не находит.. .

Подскажите как оживить флеху без форматирования, а то у меня там фото, и личные данные остались.

Сергей Шалаев

Ты бы о спасении души подумал) )

rutracker . org / forum / viewtopic.php?t=545704 - набор прог по твоей проблеме.