Виталий Бондаренко

Как спасти микро-флеху? ? Пояснение внутри

Вставил флеху к другу в телефон скинул музыку, вытаскиваю, вставляю обратно в свой телефон - не видит, прихожу, вставляю в комп, пишит: "Диск G не отформатирован, произвести форматирование" и везде так. Через total commander не видит, никак не войти на неё, при проверке антивирусом вирусов не находит.. .

Подскажите как оживить флеху без форматирования, а то у меня там фото, и личные данные остались.

Надежда Андреева

У меня было подобное с выносным жеским диском. Перепробовал кучу програм по востановлению данных, не помню какая точно но спасла. Но, есть вариант через ACRONIS из под биоса залесть, и перетащить всё на диск. Это легче всего. Акронис на одну флэшку, загрузку в биосе под флэш и готово.