Горшков Александр

Долго на флеху скидывает

Скидывает по 5 фоток потом останавливается на 2-4 минуты, скидывает опять 5 файлов и опять торможение, вставляю в ноут, все норм, что это может быть? в компе уже все разьемы перепробовал, раньше норм было

да вы что такие трудные, говорю же на ноуте нормально флешка работает!

Виктория Иванова

может сама флеха отмирает, перепроверь на другом компе

И глянь не полетели ли драйвера на usb

Александра Решетникова

Есть куча программ для теста флешек, так и наберите в поиске.