Светлана

как кинуть архив на флеху? у меня флеха на 16GB архив весит 7.79GB. я копирую на флеху но он пишет мало места!

Михаил Важдалов

отформатировать в НТФС флешку

Оля Смольянинова

в Моём Компьютере, щелкаете по вашей флешке, правой клавишей мышки выпадает контекстное меню с опциями "копировать", "переименовать" и т. д. и там будет опция форматировать (перед форматированнием лучше перекачать все данные с флэшки т. к. они сотрутся при форматированнии, щелкаем по опции форматировать и выбираем систему разделов NTFS, форматируем и радуемся спокойной работе с большими объемами информации.

П2
Павел 2007

Не факт что флешку можно отформатить в NTFS, на некоторых стоит только FAT, FAT32, а эти файловые системы вмещают файл максимальным обьёмом до 4Гб. Тут можно ваш большой файл добавить в RAR архив и установить там разбивку файла например по 700Мб, таким образом получите 10 архивов, которые без проблем и закинете.