Владимир Казаков

У котека появились блохи, на холке накапала специальные капли, но у меня токай вопрос...

Обработала вчера, блохи вроде-бы почти все померли, но одна упрыгала и вот теперь боюсь что яйца отложит и все начнется заново... Скажите могут ли сохранится блошиные яйца и чем это чревато... Спасибо заранее)

Александр Тихомиров

Капают не на холку, а на кожу холки, раздвигают шерсть и капают. И даже если несколько ускакало, то они себе будут искать других хозяев, так как защита действует довольно долго и блохи ждать не будут))))...

На
Наталья

препарат от блох защищает обычно на 3-4 недели.

Анна Рагулина

Непереживай. Нечего не будет, у моего кота были блохи. С дачи привезли, и начали их травить. Также пару ускакало и нечего не было!!

Ярослав Филиппов

Можно обработать подстилку, ковры и мебель в доме спреями от блох для предотвращения повторного заражения, если есть сомнения