Ольга Козлова

Накапала кошке на холку капли от блох Барс. но она очень изворотливая. в инструкции написано не допускать слизывания.

а если она все таки умудрится слизать, она умрет?

Кирилл Макаров

а она слизала? ? промойте желудок клизмой НЕ МНОГО ИЗ ШПРИЦА БЕЗ ИГЛ

ОК
Олег Кирьянов

Я видел на фотках - кошакам бумажный круг одевают на шею, кулечком)))

Александр Комиссаров

тоже самое сегодня делал, вроде живой котэ пока)

Алена Колодина

даже не надейся

Selvins Bite

Если будут признаки отравления, то обязательно к ветеринару идите! Надеюсь все будет хорошо)