Гала Galina

Если не сейчас, то когда?

Ответы · страница 2
ДА
Денис Ананийчук

есть вещи для которых никогда не бывает подходящих моментов, так что это решение зависит напрямую от человека... сейчас 😉

Викентий Ви

А как только, так сразу... Ведь оно конечно всё таки, хотя однако еже ли, а как вдруг чего коснись , так на тебе, пожалуйста!

Ирина Крайтер

ни когда не откладывай на завтра , что можно сделать сегодня , но часто бывает на оборот и ни чего страшного в этом нет.

Рафкат Ибрагимов

смотря что. Если что то позитивное, то можно и чуть позже (например минут через 5); если же негативное - то лучше никогда

David Rinzler

Если можно сделать сейчас, то нужно сделать сейчас а ни кормить себя завтраками вновь и вновь. с ленью нужно бороться.

Виталий Свирин

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Отложите это на после завтра и у вас будет два свободных дня!

Ан
Ангел

Запреты - прочь! И все нельзя
Оставь за дверью, задвинь шторы.
Сегодня есть лишь ты и я,
На все вопросы, ответ - МОЖНО!

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?

Гала Galina

ку-ку

Саша Ааа

так что??

Любовь Цонева

На потом отложенный сыр вкусный. А остальное? Как сказать? У каждого свой выбор. Иногда упущенный миг многое решает.

Андрей Челноков-Шекснинский

сейчас:скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Гала Galina

да....будьте любезны......подключите уже

Mario Oo

ок

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Владимир Лобода

ну пока не сильно поздно можно и сейчас))) А вообще хорошо днем, спать не хочется, да и гормоны лучше работают))))

Гала Galina

начинайте

Владимир Лобода

Ну хорошо, начну первым))) Может я как большинство мужчин здесь затрону тему секса, но я постараюсь без пошлости))) Как я и ответил, днем секс гораздо ярче. за день человек часто устает и к вечеру уже если и соглашается то только как к очередной обязаловке.

Гала Galina

Улыбнуло даже)).......Почему-то этот вопрос у всех поднимает именно тему секса........))

Владимир Лобода

Вот интересный анекдот. Ключевое слово было поднимает)))

в мединституте на экзамене профессор студентке - какие мыщцы поднимают пенис? - у кого? - ну, например, у меня? - у вас? бицепсы...

А тема это наверное самая эмоциональная))))

Гала Galina

не упустили это все же.........)))

Вениамин Карасёв

не знаю,я наглым не имею право быть!мужчина-поэтому,а то как в каменном веке будет пришёл увидел оплодотворил!

Иван Русак

отложи на послезавтра то, что можно отложить на завтра и тогда у тебя будет 2 свободных дня, а тогда уже и можно

Сергей Батурин

Утром))) Все серьезные дела и вопросы,лучше решать утром!))) Больше шансов, что будет положительный результат!

Гала Galina

ок

Весёлый Ватерполист

Послезавтра в 13-30, на углу рядом с булочной! Ну или в полночь у амбара...как обычно и желательно без кузнеца!

Гала Galina

я у аптеки ))

Весёлый Ватерполист

Тоже вариант ! Опять же и к чаю чего прикупить можно)))

Гала Galina

у вас до сих пор не припасено?

Весёлый Ватерполист

Припасено конечно! Но запасы всё же надо пополнять.

Гала Galina

ну да сроки годности надо бы соблюдать

Весёлый Ватерполист

Это даже не обсуждается! Здоровье не должно страдать!

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Сурен Шахназарян

Галя Calina Встреча с прекрасной дамой подобе Васможно здесь и сейчас а если что--то другое можно отложить

Гала Galina

красиво говорите Сурик

Алексей Волонтырь

Никогда не рано, никогда не поздно!Как только - так сразу...Если реально желать, думаю, всегда вовремя!

Сергей Любимов

интуиция подскажет,ведь женщина от природы более чуЙвствительна-мужик он рационален(то бишь ленив)

Гала Galina

лижь бы чуйства не подвели

Сергей Любимов

волка бояться-в лес не ходить ...У-У-У !!!

Гала Galina

точно.......но в этом году актуальнее м-е-е-е-е-е..........или б--е-е-е-е-е-

Michael Lvovich Kunin

Минут 40 погодя ! В это время -в мужском организме увеличивается тестостерон и повышается адреналин !

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ СТОИТ - ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ - ЧТО +СЕЙЧАС+ И +ТО САМОЕ ВРЕМЯ+ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ.

Гала Galina

прошу помедленнее ........я записываю

Борис Егоров

СКОЛЬКО НАГРАД СПЕШАТ К ТЕБЕ И ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ У ВОРОТ - НО ИХ ОТГОНЯЕТ ПРИВРАТНИК +СДЕЛАЮ ПОТОМ+

Гала Galina

лано.....будем ждатьссс

Natali Ivanova

не отлаживаете на завтра то , что хотели сделать сегодня потому ,что завтра может и не быть😒

Гала Galina

оно уже наступило.........и слава Богу!

Николаич

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно вернуть обществу полноценного человека!

Гала Galina

вам пора в палату к Наполеону

Николаич

он бросается стулом

Гала Galina

а вы ему в ответ струю

Николаич

а я в него стулом не могу,он у меня жидкий