Гала Galina

Если не сейчас, то когда?

Ответы · страница 3
Kastian Якович

Если не сейчас, то сейчас именно для тебя не наступит никогда. Надо жить только здесь и сейчас

Гала Galina

ок.....здесь и сейчас

Kastian Якович

Правильно

Странник

Зачем не сейчас? Двай сейчас! Если приходится спррашивать когда вытекает как правило никогда

Ал
Александрович

Если не к тебе, то куда? Так нужно понимать твою не очень удачно закамуфлированную сентенцию?

Сергей Шашков

"Лучше поздно,чем никогда!",- сказала королева и села на карандаш. {не поймите приватно,штука}

Виктор Молчанов

Только сейчас, потом поздно или уже не то...Хочешь расскажу случаи и истории из своей жизни?

Виктор Молчанов

Ну, факт один, хорошо изменю, но уже, наверное не придётся.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте с костюмом и к директору. Еду на трамвае в химчистку с настроением устроить грандиозный скандал.

Гала Galina

хааа.......примерно уже догадываюсь.........Директр - оказалась директриссой............ 😉 ..........

Виктор Молчанов

"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю как начать, ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Гала Galina

Такой дорогой материал нельзя было кроить поперёк........... 😉 😂

Виктор Молчанов

Она права должна быть шёлковая нить.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной идти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы.Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его.Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.

Александр Антонияди

Вот именно . И вообще зачем откладывать на завтра то , что можно сделать ...........после завтра

Юрий Казённов

А ,ПРОСТИТЕ,МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАННОСТИ,ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

Гала Galina

догадайтесь с трех раз

Юрий Казённов

а если с пяти,устроит?

Гала Galina

ytn!

Гала Galina

НЕТ!

An
Anatoly

Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня я всегда придерживаюсь этого мнения

Гала Galina

Ок

Адам Али

Только не сейчас..если судьба то когда нибудь обязательно ,если не судьба значит никогда..

Сергей Глинкин

Лучше сейчас. Если не сейчас, то тогда как только, так сразу. Хотя бабушка надвое сказала...

Алексей Евстратенко

ЗАВТРа))) ахаха)) как-же люблю слово завтра)) На самом деле, не стоит откладывать на завтра)

Виктор Москаленко

Не надо хватать всех подряд и сейчас,а вдруг на потом не останется.А это появится позже.

Дмитрий

ты такая красава что осталося облизать твои губки дальше не буду танец на ютубе только

Павел Демин

Если не существует прошлого а будущее еще не наступило то тогда только здесь и сейчас!

Гала Galina

Есть!!!

Павел Демин

Что есть?)))

Гала Galina

Так точно!...😉😂

Хайдар Ибрагимов

хороший вопрос....но для этого надо быть очень решительным человеком и полным эгоистом

Юрий Будяшкин

Тогда завтра. Но не стоит откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра.

Гала Galina

ээээ.......тараписа не нада!

Юрий Будяшкин

А сколько интересного не случилось с нами из за длительных размышлений!

Гала Galina

а главное - столько же из-за спешки)))

Юрий Будяшкин

один-один!

Маша

Ого !... вопрос с 2012 года .....не надоело отвечать ,или смайликами отписываетесь ?🙂

Гала Galina

ого......серьезно?..........во жизнь летит ...А!........😉

Маша

😂 👏....летит !👣

Альберт Иванов

правильный вопрос, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Станислав

Кто-то с понедельника, некоторые после отпуска, другие - когда жареный петух клюнет...

Гала Galina

слушай........а мне все три подходят

Станислав

Главное - начать.

Макс Шестаков

когда солнце будет в зените и луна заискрится на миг ты получишь свой знак всевышний

Игорь Ольштынский

"Лучше сразу, чем НИ когда",- ждите гром, свисток рака,- когда горит,стоит,- надо делать

Завтра, ну или с понедельника, ну или со следующего месяца, ну или года, ну или жизни.

Константин Варламов

Лучше позже,чем никогда,ложа голову на рельсы,сказал еврей вслед уходящему поезду.

Гала Galina

еврей точно не ЛОЖИЛ!

Любовь Конькова

А когда если не сейчас? Если Один раз рескнуть можно навсегда остаться счастливым!

Антон Маковеев

Действительно. Я когда-то боялся подойти к девушке и познакомиться. А вдруг упущу?

Антон Маковеев

Не знаю.... Его звали Даниил.

Гала Galina

а бывает, что попробовала и потеряла

Антон Маковеев

И что "Потеряли"

Гала Galina

не о себе ж

Антон Маковеев

а бывает, что попробовала и потеряла- Попробовала познакомиться и потеряла человека? Его же никогда в твоей жизни не было