Гала Galina
Гала Galina

Если не сейчас, то когда?

56 008
2744
32
Ответы · страница 3
Kastian Якович

Если не сейчас, то сейчас именно для тебя не наступит никогда. Надо жить только здесь и сейчас

2
0
Гала Galina
Гала Galina

ок.....здесь и сейчас

1
Kastian Якович

Правильно

1
Странник
Странник

Зачем не сейчас? Двай сейчас! Если приходится спррашивать когда вытекает как правило никогда

0
0
Ал
Александрович

Если не к тебе, то куда? Так нужно понимать твою не очень удачно закамуфлированную сентенцию?

0
0
Сергей Шашков
Сергей Шашков

"Лучше поздно,чем никогда!",- сказала королева и села на карандаш. {не поймите приватно,штука}

0
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Только сейчас, потом поздно или уже не то...Хочешь расскажу случаи и истории из своей жизни?

36
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Ну, факт один, хорошо изменю, но уже, наверное не придётся.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте с костюмом и к директору. Еду на трамвае в химчистку с настроением устроить грандиозный скандал.

1
Гала Galina
Гала Galina

хааа.......примерно уже догадываюсь.........Директр - оказалась директриссой............ 😉 ..........

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю как начать, ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

1
Гала Galina
Гала Galina

Такой дорогой материал нельзя было кроить поперёк........... 😉 😂

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Она права должна быть шёлковая нить.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной идти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы.Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его.Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.

1
АА
Александр Антонияди

Вот именно . И вообще зачем откладывать на завтра то , что можно сделать ...........после завтра

0
0
Юрий Казённов
Юрий Казённов

А ,ПРОСТИТЕ,МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАННОСТИ,ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

4
0
Гала Galina
Гала Galina

догадайтесь с трех раз

1
Юрий Казённов
Юрий Казённов

а если с пяти,устроит?

1
Гала Galina
Гала Galina

ytn!

1
Гала Galina
Гала Galina

НЕТ!

1
An
Anatoly

Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня я всегда придерживаюсь этого мнения

1
0
Гала Galina
Гала Galina

Ок

1
Адам Али
Адам Али

Только не сейчас..если судьба то когда нибудь обязательно ,если не судьба значит никогда..

0
0
СГ
Сергей Глинкин

Лучше сейчас. Если не сейчас, то тогда как только, так сразу. Хотя бабушка надвое сказала...

0
0
АЕ
Алексей Евстратенко

ЗАВТРа))) ахаха)) как-же люблю слово завтра)) На самом деле, не стоит откладывать на завтра)

0
0
Виктор Москаленко
Виктор Москаленко

Не надо хватать всех подряд и сейчас,а вдруг на потом не останется.А это появится позже.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

ты такая красава что осталося облизать твои губки дальше не буду танец на ютубе только

0
0
Павел Демин
Павел Демин

Если не существует прошлого а будущее еще не наступило то тогда только здесь и сейчас!

3
0
Гала Galina
Гала Galina

Есть!!!

1
Павел Демин
Павел Демин

Что есть?)))

1
Гала Galina
Гала Galina

Так точно!...😉😂

1
ХИ
Хайдар Ибрагимов

хороший вопрос....но для этого надо быть очень решительным человеком и полным эгоистом

0
0
ЮБ
Юрий Будяшкин

Тогда завтра. Но не стоит откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра.

9
0
Гала Galina
Гала Galina

ээээ.......тараписа не нада!

1
ЮБ
Юрий Будяшкин

А сколько интересного не случилось с нами из за длительных размышлений!

1
Гала Galina
Гала Galina

а главное - столько же из-за спешки)))

1
ЮБ
Юрий Будяшкин

один-один!

1
Маша
Маша

Ого !... вопрос с 2012 года .....не надоело отвечать ,или смайликами отписываетесь ?🙂

3
0
Гала Galina
Гала Galina

ого......серьезно?..........во жизнь летит ...А!........😉

1
Маша
Маша

😂 👏....летит !👣

1
Альберт Иванов
Альберт Иванов

правильный вопрос, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

0
0
Станислав
Станислав

Кто-то с понедельника, некоторые после отпуска, другие - когда жареный петух клюнет...

2
0
Гала Galina
Гала Galina

слушай........а мне все три подходят

1
Станислав
Станислав

Главное - начать.

1
Макс Шестаков
Макс Шестаков

когда солнце будет в зените и луна заискрится на миг ты получишь свой знак всевышний

0
0
Игорь Ольштынский
Игорь Ольштынский

"Лучше сразу, чем НИ когда",- ждите гром, свисток рака,- когда горит,стоит,- надо делать

0
0

Завтра, ну или с понедельника, ну или со следующего месяца, ну или года, ну или жизни.

0
0
КВ
Константин Варламов

Лучше позже,чем никогда,ложа голову на рельсы,сказал еврей вслед уходящему поезду.

1
0
Гала Galina
Гала Galina

еврей точно не ЛОЖИЛ!

1
ЛК
Любовь Конькова

А когда если не сейчас? Если Один раз рескнуть можно навсегда остаться счастливым!

0
0
Антон Маковеев
Антон Маковеев

Действительно. Я когда-то боялся подойти к девушке и познакомиться. А вдруг упущу?

8
0
Антон Маковеев
Антон Маковеев

Не знаю.... Его звали Даниил.

1
Гала Galina
Гала Galina

а бывает, что попробовала и потеряла

1
Антон Маковеев
Антон Маковеев

И что "Потеряли"

1
Гала Galina
Гала Galina

не о себе ж

1
Антон Маковеев
Антон Маковеев

а бывает, что попробовала и потеряла- Попробовала познакомиться и потеряла человека? Его же никогда в твоей жизни не было

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как подсоееденить 3д телевизор.
Кому дать ключи на доту 2 ?) отдам бесплатно тем кто умеет играть)))
утром сделали прививку от бешенства а вечером свели с котом. опасно ли это для будущих котят?
Помогите в вопросах любовных?
вопрос о 1/3 доли...
Каким образом, стеснительный, необщительный и трусливый ребёнок, в школе, по вашему, станет "нормальным" ?
Кто выиграет Наполи или Ювентус. Кто выиграет Наполи или Ювентус
Opera на webkit. Что же будет с presto?
если в Lineage 2 поставить сх тату 1 на каст +4 и 2 на мудрость (м. атаку) +4, магической атаки будет больше???
помогите перевести фразу на латынь: Бог и моё право, только не с переводчика а как она на самом деле пишется ?
нужна консультация! Сильно болит поясница!!!
Вино. Брунелло ди Монтальчино. Стоит ли своих денег ?? Вот тут прочитал статью. Интересно ваше мнение о нём.
можно призваться на службу по контракту с запаса ст прапорщик если уже 42
Что-то неладное со сном
Знакомая хочет развода, ее муж против, адреса его прописки нет. Как узнать адрес прописки мужа?