И.л.ь.я.

как понравится девушке?

Ответы
Людмила Парфёнова

если она красивая , то очень просто - в общей кампании веди себя так как будто ты её не замечаешь , со всеми шути , танцуй и т.п , а ближе к концу вечера зайди в пустую комнату и не пройдёт и 10 минут как она сама к тебе придёт. девушки любят без проблемных мужчин-т.е весёлых

Ия Шульга

Ухаживать, приглашать на свидание, делать знаки внимания ( дарить цветы, конфеты, маленькие сувениры), быть настойчивым и терпеливым и тому подобное.Включай свою фантазию. Ни в коем случае не будь грубым и наглым.

Лидия Киселёва

Будь настойчив без грубости,ласков-без слащавости,научись играть на гитаре,исполняй обещанное,читай стихи,цитируй классиков-когда требуют обстоятельства,но всё в меру,не переусердствуй.Зануды всякие бывают.

Маришка Россиева

стать её лучшим другом,её опорой(от защитника только дура откажется)..единственное замечание: не надо так сразу подходить и говорить: хочешь я буду тебя защищать и т.п. (аккуратно иди к этой цели и слушай сердце)

Татьяна Третьякова

это совсем просто, надо понимать ее чувствовать и любить, не забывать и радовать чтоб рядом с тобой ей было спокойно и комфортно

Наталья Стоюшко

побольше читай, что бы быть эрудированным, держи слово, будь надежным и честным в отношениях...а еще верь своей интуиции....удачи!

Лидия Маленко

Постарайтесь следить за своим поведением и внешностью. И дарите ей цветы, девушки очень любят подарки:)))

Наташа Кулич

А вы не спрашивайте у других, поступайте по велению сердца своего и обязательно понтравитесь

Константин Чебыкин

В инете полно по этой теме информации. Но лучше быть таким какой есть, банально, но это так.)

Наталия Панченко

если в общем, то правил то и не много, а если какой-то одной, то надо смотреть по ситуации.

Галина Решетова

Стань для нее палочкой-выручалочкой, чтобы она замечала, когда тебя нет рядом!

Екатерина Глущенко

просто быть самим собой и ещё немножечко добрее,веселее,мужественнее и т..д

Катя Мельник

Нужно быть вежливым и говорить девушке зачастую то что она хочет слышать!

Марина Чиликина

Тут сложно ответить...надо знать что за девушка и что именно для нее важно

И.л.ь.я.

спасибо.

Alex Kinzel

Будь самим собой. Если ты - человек интересный, обязательно понравишься)

Элла Пилягина

Не суетись, не напрягайся, веди себя так, как ты ведёшь себя каждый день.

Она

Женщины(девушки) любят внимательных,умных и веселых мужчин(парней)..

Дамира Гайнетдинова

будьте самим собой, уважайте ее как личность, а там дальше увидите

Ruslan Quluev

смотри ей прямо в попу,и она поймет ,что она тебе понравилась

_ Ggg _ ''''''''

Это не объяснимо это надо чувствовать!Вот и почувствуй сам!

Раиса Фомина

НЕ НАДО НРАВИТЬСЯ,А ПРОСТО ПОЛЮБИ ЕЁ ТАКУЮ,КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.

Anya Plyushkina

Писать глагол на вопрос "что делать?" с мягким знаком 🙂 🌹

Елена Маршанина

А может быть, ничего не надо специально делать, ведь Вы ей

Александр А

пообщаться, блеснуть интеллектом, заинтересовать собой

Юрий Завьялов

Девушка любит ушами.Больше красочных рассказов о себе.