Мария Андрианова

ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ! Что делать, если хорёк залез ко мне в норку?

уже поздно ((( что делать?

уже приманила. . что делать теперь?

Олеся Пак

Вот это "норка" у тебя.. . Теперь только такс или той-тереьеров запускать.. . Беда прям))

Алина Садковская

предохраняться

Олег Тутаров

Сам он этого сделать никак не мог, не придуривайся.

Александр Xxx

разродится

Ив
Иван

Это вы так образно.. . Если да то хорошего вам оргазма выключайте ответы и наслаюдайтесь

Елена Гальцева

Эм.. Заводи меньше парней, раз уже хорек залез тебе туда.

Михаил Панов

Расслабиться и получать наслаждение!

Кр
Кристина

Как вариант: не раздвигать перед движущимися объектами ноги оО

Саша Макаров

Вызывать скорую, они ломку снимают.

Андрей Гусев

примани хорька лакомством

Екатерина Жуплева

ахах. выпейте мочегонную таблетку, когда пойдете по малой нужде, хорька вытолкнет струёй. заодно хорёк испытает на себе уринотерапию.