☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж:-И чо ты мне часы тычешь? Моя матушка бате календарём перед мордой махала!

2019
112
0
Ответы
ОП
Оксана Приходько

Он: привет, как дела?
Она: Хреново(
Он: А че так?
Она: Тр@@@ться хочу!
Он: Так давай исправим), Завтра приеду, с меня как всегда ))
Она: Что как всегда?
Он: Ну мартини и презервативы)
Она: Вообщето я ее муж. Тр@@@ться хочу, потому что у нее месячные. В "асе" ее сижу, потому что пароль от своей забыл, но привет я ей, б@@, обязательно передам !!!

0
0
Любовь Пинчук
Любовь Пинчук

и Вам анекдот Ложусь вечером спать, муж уже дремит, и так сквозь сон мне: -… Светтт… Меня аж… коротнуло, я ему хрясть… по лбу,… он бедолага глаза выпучил: -… За что??? — Я ему… какая еще на хрен Света, я Катя… — Какая ты на хрен… Катя, ты… ДУРА… Свет выключи))

0
0
СД
Светлана Добровольская

Муж пропал из дома на трое суток.Ночью тихо входит в квартиру - пьяный, весь в помаде.Жена - "Ну наконец явился!Где ж ты,паразит, был?" Он ей "Тссссс, я только за гитарой."

0
0
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова

— Сосед, в групповом сексе учавствовать будете?
— А кто еще намечается?
— Я, вы и ваша жена.
— Ну нет, так я не хочу.
— Ладно, тогда вас вычеркиваем... 😉

0
0
ОD
Ольга Diva

Я тоже знаю про это! 'Убирайся' - заорала жена на мужа, ввалившегося в дверь после корпоратива. Он тут же схватил веник и начал подметать......))))

0
0
Людмила Кукарских
Людмила Кукарских

два друга:Представляешь, возвращаюсь ночью домой. а моя жена в постели с каким то мужиком! Зашибись! Дожили!Давай и друзей узнавать не будем!

0
0
Елена **************
Елена **************

прааааааально... всегда говорю, что лучший ответ на сообщение:"дорогая, не жди, буду поздно" - "милый, а я тоочно могу на это расчитывать??" 😉

0
0
ЛН
Людмила Наумова

Приходит мужик ночью пьяный. Понимает, что лучшая защита - это нападение. И к жене: - Ты что, пила? - Да, пила, и сейчас тебе кое-что отпилю!

0
0
Erik Salimbaev
Erik Salimbaev

муж приходит домой поздно жена (время знаешь) муж (да 10) жена ( какой 10 часы пробили час ) муж (а ты хочешь что бы они пробили еще и ноль)

0
0
ТУ
Татьяна Ушакова

По молодости мужа ругаю,а он говорил"Бутылка на столе стояла?"-а я потверждаю,Так он мне и говорит:"Все притензии к ней,родненькой"

0
0
Залифа Тимербулатова
Залифа Тимербулатова

-ПРЫГАЙ....ПРЫГАЙ...МУЖ ПРИШЕЛ......!!!!!!!!!!!! - ТЫ ЧЕ, С УМА..СОШЛА?! ЗДЕСЬ 13 ЭТАЖ...!!!!!!!! -ДА СЕЙЧАС НЕ ДО СУЕВЕРИЙ.....ПРЫГАЙ!!!!!!!!А если так.

0
0
СР
Светлана Раевская

Муж приходит домой пьяный.Жена встречает его на пороге со скалкой в руке.Он: два часа ночи,а ты все печешь,дорогая?!

0
0
OM
Olya Markevich

ахаха)крик не спасет)проще уложить на утро накормить а под вечер хорошенько обьяснить всю суть поведения

0
0
КК
Коша Кошкина

ну не знаю....я не тыкала и не орала... че зря нервы то портить... просто выгнала в один прекрасный момент...

0
0
Зинаида Батыркина
Зинаида Батыркина

жена приходит домой в хлам....муж говорит-И ты,думаешь, я тебя впущу...Она в ответ_ А я только за гитарой...

0
0
Лу
Луиза

муж приходит домой весь в помаде.Это что такое?Ну ладно придумай что нибудь сама ,ты же у меня умница.

0
0
Наталья Цветковская
Наталья Цветковская

если у вас в обиходе слова "орет" и "морда",то тогда скореее был не календарь.а скалка

0
0
Тамара Ермакова
Тамара Ермакова

Вообще-то надо делать Русь - страной трезвости! Тогда не будет скандалов в семьях!

0
0
Ирина
Ирина

плохая наследственность... не было бы так смешно, если бы не было бы так грустно

0
0
Ел
Елена

Да,календарем-это серьезно.Как же умудрились сына сделать или сосед помог?

0
0
ТК
Тодор Купцов

А бабушка на деда милицию вызывала что незнакомый мужик к ней в дом залез?

0
0
ВА
Вера Ахимсова

Вы ставите меня в филологический тупик своими полигамистскими притчами!

0
0
ЛТ
Людмила Тевдорадзе

С пьяным мужчиной говорить без полезно,пусть проспится,тогда и говорить!

0
0
НД
Нина Доний (Невельская)

если не буянит, уложи его спать.Утро ве sprashivalka.com/q/148738732чера мудренее

0
0
Светлана Власова
Светлана Власова

зачем кричать? не понимаю. есть другие способы решения данной проблемы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
камеральная проверка ндс
когда помогут снчять деньги а не кормить завтраками. почему терминал не выдает деньги уже неделю
что меня ожидает в будующем? 31,03,1982, ольга
Можно ли парням УЗБЕКАМ до 18 лет иметь отношения с девушкой? к примеру, даже просто поцеловаться
приснилось что волосы у меня до пояса. густые шелковистые я хожу и глажу их. на самом деле по плечи. что это значит
Почему в России человек который имеет оружие например нарезной карабин - относятся как к потенциальному преступнику ?
дамы говорят что сейчас у них нет времени
под озимутом живут животные и днём живут и ночью. Хотя едят постоянно. Ведь они южные животные. Что это может быть?...
Подскажите телефонный код района Бруклин, Нью Йорк?
пожалуста скажите срочно какое это аниме
Во сколько мне может обойтись примерно такой тюнинг моего тягача с прицепом?тоже Скания R 620.
какого духа можно спросить о будущем?
Мужчина который ещё недавно сам хотел ко мне приехать, вчера сказал что его нет в городе, когда я его позвала. Но он солгал
какой налог оплачивается с договора дарения квартиры, если в договоре "БЕЗВОЗМЕЗДНО"передача от дарителя?
Уголовная ответственность