Вы задумывались, какие мысли посещают вас чаще всего? И какие же?

8242
568
0
Ответы · страница 2
ЮГ
Юлия Габзалилова

я прихожу на работу и меня посещают мысли : "Быстрей бы уже закончился день и свалить домой!!!"

0
0
AZ
Aleksandr Zarvigorov

А как же!!! И мысль одна.., "Как прожить трудно без пистолета.., а лучше еще и автомат впридачу..")

0
0
SH
Strangeness Humanity

зачем? ведь это головная проблема))) зачем задумываться когда нужно просто жить и быть собой

0
0
Василя Муллагалеева
Василя Муллагалеева

Скорее, чтоб закончился рабочий день и увидеть внучку и внука, за день очень по ним скучаю

0
0
ГК
Галя Киреева

если бы я поступила прямо противоположно в той или иной ситуации что было бы сейчас 👍

0
0
НМ
Наталья Макарова

Да, задумывалась...помощь и решение чужих проблем 🙂 к сожалению на себя времени почти нет

0
0
ЕЖ
Елена Журова

Мысли, что все хорошее быстро заканчивается, а всякая ерунда так и тащится в твою жизнь.

0
0
ИМ
Ирина Мухортова

Хм, скорее всего мысли связаны с обдумыванием дел насущных, и процентов 20 мечты, грезы.

0
0
Асель.
Асель.

чаще всего тревожные. Может из-жа того что я мама. Но пытаюсь от них избавиться. А у вас?

0
0
ЕВ
Елена Воробьева

оооо блондинкам нельзя задавать такие вопросы, иначе мы заблудимся в своих мыслях )))))

0
0
ДЕ
Дианочка Емельянова

оооооочень разные.... в моей голове мыслей не по годам.... но деть я это никуда не могу....

0
0
ВБ
Вера Барбиери

Часто думаю: зачем Я и для чего? Какая моя миссия и что я должна сделать на этой земле?

0
0
Григорий Ким
Григорий Ким

декадентство и прочее малорадостно пессемистичное говно. порой о еде, о сне, о сексе.

0
0
Л.
Лана .

в последнее время -страх за близких и родных тебе людей,боязнь их потерять....страшно

0
0
Вика Власова
Вика Власова

Не они разные всегда зависит от того, как прошел день и от других внешних факторов)))

0
0
ОН
Ольга Николаевна Муратова

Быстрее погасить кредит и взять новый. Или не брать, а найти золотую жилу!!!!! Мечта!!!!

0
0
София Касмынина
София Касмынина

нецензурные, которые можно произносить только маленьким язычком, т.к. рядом внучка

0
0
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова

Что я хочу лежать в гамаке где-нибудь на морском побережье и пить ананасовый сок.

0
0
Ле
Лета

они лезут не задумываясь,вот сейчас например-зачем парням выставлять такую аву

0
0
BO
Burdju Oralbek

мысли?.. почему земля круглая? еще крутятся... мы летим или падаем? вот мои мысли...

0
0
ЕП
Елена Прилуки

Вот сразу же и задумалась. Интересная картина вырисовывается: мысли о мыслях.)))

0
0
РД
Роман Долгий

Мысли - как гости! Никогда не знаешь, когда они придут и с какими намерениями.

0
0
ТМ
Татьяна Мар

Ой, самые разные!!! Даже анализировать не хочу! Главное - нет мрачных мыслей!!!

0
0
Галина Музыка
Галина Музыка

чаще всего о родителях (царствие им небесное)... и конечно, о детях и внуках....

0
0
Маргарита Хабибулина
Маргарита Хабибулина

Не очень то и приятные...как заработать денег,что б не протянуть ноги....шутка

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Волга - Кубань 08.03.13 ваш прогноз на матч?
Но кличку собаки вспомнить она не смогла верно и крикнула ей. Синтаксческий разбор предложения.
как общаться с человеком, которого не знаешь? просто незнакомку найти. и просто пообщаться.?
Как установить Dead Space 3 Limited Edition с диска?
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший отель в Аланьи, с хорошим входом в море и дном?
А почему все что в длину больше диаметра, да еще и загнуто, так интересует женщин?
Неопределенная форма глаголо это какое время? Слова: дружить, беречь, полоть- отвечают на вопрос что делать ?
А вы, когда читаете в энциклопедии про...
как установить безлимитный интернет на nokia 5228 нтк
выяснилось, что паспорт не действителен спустя 16 лет, всё это время человек жил и совершал действия на основании этого
помогите выбрать мясорубку
Размер минимальной пенсии по старости для работающих пенсионеров в Приморском крае?
После совершеннолетия, имею ли я право покинуть страну? Что нужно чтобы уехать на постоянное проживание в Германию.
Кому можно доверить онлайн-обработку фотографий в готическом стиле?
когда говорят пить 1-2 таблетки 3 раза в день - это значит 1-2 таблетки делить на 3 части? или 3 раза в день по 1-2 таб?