Вы задумывались, какие мысли посещают вас чаще всего? И какие же?

Ответы · страница 2
Юлия Габзалилова

я прихожу на работу и меня посещают мысли : "Быстрей бы уже закончился день и свалить домой!!!"

Aleksandr Zarvigorov

А как же!!! И мысль одна.., "Как прожить трудно без пистолета.., а лучше еще и автомат впридачу..")

Strangeness Humanity

зачем? ведь это головная проблема))) зачем задумываться когда нужно просто жить и быть собой

Василя Муллагалеева

Скорее, чтоб закончился рабочий день и увидеть внучку и внука, за день очень по ним скучаю

Галя Киреева

если бы я поступила прямо противоположно в той или иной ситуации что было бы сейчас 👍

Наталья Макарова

Да, задумывалась...помощь и решение чужих проблем 🙂 к сожалению на себя времени почти нет

Елена Журова

Мысли, что все хорошее быстро заканчивается, а всякая ерунда так и тащится в твою жизнь.

Ирина Мухортова

Хм, скорее всего мысли связаны с обдумыванием дел насущных, и процентов 20 мечты, грезы.

Асель.

чаще всего тревожные. Может из-жа того что я мама. Но пытаюсь от них избавиться. А у вас?

Елена Воробьева

оооо блондинкам нельзя задавать такие вопросы, иначе мы заблудимся в своих мыслях )))))

Дианочка Емельянова

оооооочень разные.... в моей голове мыслей не по годам.... но деть я это никуда не могу....

Вера Барбиери

Часто думаю: зачем Я и для чего? Какая моя миссия и что я должна сделать на этой земле?

Григорий Ким

декадентство и прочее малорадостно пессемистичное говно. порой о еде, о сне, о сексе.

Л.
Лана .

в последнее время -страх за близких и родных тебе людей,боязнь их потерять....страшно

Вика Власова

Не они разные всегда зависит от того, как прошел день и от других внешних факторов)))

Ольга Николаевна Муратова

Быстрее погасить кредит и взять новый. Или не брать, а найти золотую жилу!!!!! Мечта!!!!

София Касмынина

нецензурные, которые можно произносить только маленьким язычком, т.к. рядом внучка

Юлия Шестакова

Что я хочу лежать в гамаке где-нибудь на морском побережье и пить ананасовый сок.

Ле
Лета

они лезут не задумываясь,вот сейчас например-зачем парням выставлять такую аву

Burdju Oralbek

мысли?.. почему земля круглая? еще крутятся... мы летим или падаем? вот мои мысли...

Елена Прилуки

Вот сразу же и задумалась. Интересная картина вырисовывается: мысли о мыслях.)))

Роман Долгий

Мысли - как гости! Никогда не знаешь, когда они придут и с какими намерениями.

Татьяна Мар

Ой, самые разные!!! Даже анализировать не хочу! Главное - нет мрачных мыслей!!!

Галина Музыка

чаще всего о родителях (царствие им небесное)... и конечно, о детях и внуках....

Маргарита Хабибулина

Не очень то и приятные...как заработать денег,что б не протянуть ноги....шутка