МУ
Михару Учиха

— Если бы вам понравился парень,а у этого парня есть друг которому вы нравитесь,кого бы вы выбрали?

34
4
0
Ответы
Женечка Изместьева)
Женечка Изместьева)

парня, который нравится, ну хотя смотря какой ещё у него друг)

0
0
Кушина Узумаки
Кушина Узумаки

ну наверно того кто нравится мне!

1
0
Кушина Узумаки
Кушина Узумаки

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
{Стерва Ёпть}

ну... того кто мне нравится

1
0
{Стерва Ёпть}

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
СС
Софья Солнышко

ну и вопросик )))))

1
0
СС
Софья Солнышко

И ты мне ответь: — Если бы вам понравился парень,а у этого парня есть друг которому вы нравитесь,кого бы вы выбрали?

1
Другие вопросы
Кто из девушек красивее? ) (фото внутри)
К Вам подходит чернокнижник, агент Летуаль, миссионер из секты - можете ли Вы его ударить?
посоветуйте зеркалку Canon
А через какое время активизируется запрос на VIP - статус? (тут в Ответах)
Как назначить модератором в группе "Вконтакте" человека... Строки про руководство нету!
Всем приветик нужна помощь
пойдет видюха на материнской плате GIGABYTE GA-P67A-D3-B3
Отзовитесь не пьющие и не курящие . Уже давно бросил эти вредные привычки . Спорт и зож . Но вот с досугом проблемы .
Продолжение вопроса о профессии
Половина дома не отапливается, почему??? Частный дом. Автономное отопление. Стояка вроде 2. В одной половине есть, в другой нет. Слили всю систему, думали пробка, набрали по новой. Нет эффекта. Что делать??
Ультра тонкие телевизоры это новое изобретение в электронной технике? Когда был изобретен первый LED телевизор?
Почему одни люди счастливые, а другие - нет, кто раздает хорошие судьбы нашим душам и плохие и за что?
Можно ли поступить на фотографа после 9 класса?
Господа компьютерщики, скажите, плиз, как заставить работать приложение "Музыка" в Одноклассниках?
Кому из советских политических деятелей принадлежит лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселей! "?