Регина Маратовна

Женщина всегда будет летать..... А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины? )))

Ответы
Иг
Игорь

Что же она у вас бесформенная какая-то, женщина то...? Лепят из неё, кто во что горазд.... Своё-то есть что-нибудь? Чтоб не кивать на других... Мол, не я такая... Сделали меня такой...

Регина Маратовна

😄 так я и ему с метлой досталась ) не была я белой и пушистой )

Иг
Игорь

Так кто-же тот счастливец, который вас "разбудил"? Метлой-то... 😄

Регина Маратовна

она мне по наследству досталась )))

Иг
Игорь

Значит и утверждение ваше неверно! Не всё зависит от мужчин. А уж мерзавцев обоего пола - предостаточно! И не грешите зря на нас. 🌹

Регина Маратовна

)) а я не грешу )

Алекс Санекдот Загадайкин

- А что такое Хэллоуин?
- Ну, это когда все ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе и устраивают Шабаш.
- Вот только не надо путать Хэллоуин и 8 Марта!

Регина Маратовна

😄 ну прям комплимент ))

Алекс Санекдот Загадайкин

Может ли любить женщину вегетарианец?

Регина Маратовна

думаю да )

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖЕТ. ЕСЛИ ОНА НИ РЫБА НИ МЯСО

N.tale

Во многом - да, но и от неё самой тоже! Есть женщины, которые в принципе всегда недовольны, ну не умеют они радоваться и ценить то, что есть...

Софья Василенкова

да))) мужчины меняют женщин. если будет любящий и заботливый будешь летать на крыльях. А если оскорбляет и вечно орет то на метле)))) 🙂

Регина Маратовна

😄 ладно хоть не на пинках ))

Раиса Чевычелова

Не обязательно от мужчины. Можно по настроению. Или в честь праздничка : взять -и поменять привычную метлу на праздничные крылья.

Регина Маратовна

😄 я так и делаю )

Игорь Сергеев

И тут мужчина виноват... Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Ольга Бережная

Летать будет на крыльях от счастья ,радости и любви к близкому ей человеку ,если он будет отвечать ей взаимностью

Наталья Курлович

Если крылья любви обломали,то вполне пригодится метла! Ведь не важно на чём я летаю,лишь бы по земле не ползла!

Михаил Тымчук

Летать на крыльях у хорошего мужчины будет хорошая женщина, а если плохая, то у любого будет летать на метле.

Сергей Забазнов

Да сейчас такая у женщин движуха на метлах пошла, что пора права выдавать на метлу, как на скутер)))))

Регина Маратовна

😄 ахахахахаа

Сергей Забазнов

Ну, а чё(!?), побьются же)))

Регина Маратовна

да нет, солиарность есть у нас

Сергей Забазнов

Ну вы это, девчонки, смотрите, осторожней там)))

Сергей Забазнов

Спс :)пока.Удачи на полетах 🙂

Диего Марадона

женщина прилетает на крыльях,а улетает на метле,а в ступу складывает,что от развода досталось

Надечка Кири

В большинстве случаев от умения сложить отношения мужчины с любимой, но бывает и от природы

Анатолий Пазухин

Полёты во сне и наяву...-от состояния души...,мужчины тоже летают (до ближайшего ларька...)

Анатолий Пазухин

Вам смешно,а мне не очень,тоже летаю во сне,приземляюсь обычно на пол...

Регина Маратовна

))))) ты на полу себе что нибудь стели в таких случаях )) раз уж часто летаешь ))

Анатолий Пазухин

Имел в виду "слабый пол"... 😄

Регина Маратовна

ахахахах)))

Акшолпан Избасарова

в каждой женщине есть ангел, стерва, ведьма и принцесса, кого разбудишь того и получешь

Камиль Садыков

Крылья и характер, это обязательное приданное мужчине на свадьбе. Сразу не разглядишь.

Гай Марий

Не стоит полагаться на мужчин. Некоторые могут и полет вверх тормашками устроить.

Stas Tsar

лучше на боинге куда-нить подальше ее на пару недель... хоть самому отдохнуть...))

Татьяна Лобанова

Пожалуй соглашусь...правильно только во сне или наяву не столь важно.............

Валерий С.

Мужчина, скорее, определяет вымоту полета. А средство выбирает женщина. )))

Валерий С.

Пардон: высоту

Регина Маратовна

😄 я поняла )

Мальченко Михаил

Женщина всегда будет летать..... А на чём, от мужчины совершенно не зависит.

Валентина Дагаева

Это верно.Вот и получается, что он прямо или косвенно управляет женщиной!

Анатолий

у некоторых алкашей она летает по квартире и без метлы, и без крыльев...((((

Регина Маратовна

😄 😄 😄 могу подметить что не только у алкашей )) у тех она в магаз летает шустриком за 0.5 )) живой воды ))))))

Анатолий

..."вещь в себе", да?...приносит из магаза "живую воду"... а через некоторое время она кого-то "мёртвым" делает!...)))

Регина Маратовна

😄 😄 😄 да да да ))) всякое бывает )))))))))

К*
Ксения *

ой крылья чистить надо... выщипывать... а метлу поставил да и ладно))))

Регина Маратовна

😄 если не завелась, то можно новую купить )

К*
Ксения *

или в ремонт сдать и подкаблучники одеть)))) 😉

Ирина Казначеева

Зависит от того, какого мужчину она выберет...за что боролась...

Said Sharafutdinov

вобшета летать нужно на сомолёте на гавайские острова

Регина Маратовна

о хоть кто то что то путное сказал!

Said Sharafutdinov

спосибо за комп но это реал.потому крилями это ангел с нельзя сексом заниматся это грех. а бабаега слишком уродлива а вот гавайские острова это тема я неправ

Said Sharafutdinov

наверно вы забыли в переди букву д 😉

Регина Маратовна

возможно )))

Said Sharafutdinov

это мне нравится. Может быть нам тоже попробовать летать на самалете с вами?