Михаил Пальок

Ну если настроение хорошее что можно поделать?

Ответы · страница 2
Инна Раевская

все, что душе угодно! главное, радоваться самому и уметь радовать других )))

Анжелка ...

провести время с друзьями...они помогут не пропадать хорошему настроению

'gaukhara )

Выйдите на улицу, и окунитесь в снег...думаю, это испортит вам настроение.

Nina Strugovets

Потанцевать,сходить к друзьям,погулять,ну и наконец пообщаться в инете!

А*
Александр *****

как что, если настроение хорошее то надо делиться хорошим настроением)))

Дина Муртазина

обязательно подарите его и другим, так по цепочке оно к Вам и вернётся)))

Ольга Фёдорова

В смысле,что поделать?Я из спрашивалки ушла,опять вернулась.Зачем? :?

Roby

Заняться важными делами, провести день с любимым и родными людьми)

Валентина Пелёвина

влюбиться, в душе попеть, с хорошим настроением, получается все...

Tosia Kotova

А что? Хочется чтоб было плохое? Нажрись,утром будет как всегда.

Татьяна Макарова

Посвятить это время родным и близким. Они так в этом нуждаются.

Сергей Волков

Ну это просто!Самое лёгкое-переключить телевизор на рекламу 🙂

Лариса Трепухалова

не волнуйтесь...обязательно найдется кто то ,кто испортит.........

Светлана Фоменко

Сделайте что-нибудь приятное любимому человеку или другу......

Яна Изотенко

да все что угодно, пойти в кино, прогулятся с друзьями.............

Лена Афанасьева

КОГДА НАСТРОЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, МОГУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ГОРУ ДЕЛ.

Александр Чеботарёв

можно скушать лимон, а можно поделиться радостью с друзьями

Аврора Синистра/ Лариса Олдина

Горы свернуть и сделать что то приятное близкому человеку 🙂

Ирина Дымова

)))Так это же здорово! Надо пользоваться, пока не испортили!

Светлана Хайруллина

посидеть с кем нибудь в ресторане и провести хорошо время

Александр

ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ ( В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО КОНЕЧНО.) 🙂

Юл
Юлия

сделать так чтоб хорошее настроение передалось близким

Анна

Это же прекрасно!Желаю вам всегда хорошего настроения!

Елена Игнатюк

это же прекрасно и можно делать все,,,что душа пожелает

Lorik Kimovich

НАСЛАЖДАТЬСЯ ....ПОКА КТО ИЛИ ЧТО НИБУДЬ НЕ ИСПОРТИЛО....