Николай Александрович

какая прелесть! а ты мне про какую то геничность говоришь!

Ответы
<<< Натали >>>

спасибо! но мне кажется вы мистер мне льстите..)

Николай Александрович

зачем???пока была в очках я о таком личике даже и мечтать не мог! точно женюсь!

Николай Александрович

зачем???пока была в очках я о таком личике даже и мечтать не мог! точно женюсь!

Николай Александрович

зачем???пока была в очках я о таком личике даже и мечтать не мог! точно женюсь!

Николай Александрович

зачем???пока была в очках я о таком личике даже и мечтать не мог! точно женюсь!

<<< Натали >>>

ну ладно..,нахвалил...))) Спасибо мне приятно!