Li
Lik22Tur1

как заставить или убедить женщин жить по средствам?

Ответы
Kornelia Grey

Всё зависит от самой женщины. Умную вряд ли надо заставлять, тем более убеждать жить по средствам. Надеюсь всех под одну гребёнку Вы не гребете. (Извините за тавтологию).

Юлия Шин

Если это здравомыслящая женщина, не эгоистка, тогда она сама должна понимать. А если наоборот, та которая думает только о себе, зачем она вам нужна?

Lesea Zavrak

Инкогнито - очевидно жадный человек. Женщина должна чувствовать себя настоящей женщиной, дай ей Бог достойного мужчину

Ярослав Федорович

я вижу один выход.зарабатывать больше средсрв,что бы хватило женщине и самому не остаться на воде и хлебе.

Жа
Жанна

😄 приходит вариант прицепить её к батарее, я не серьёзно, но во многих случаях это был бы реальный выход

Юрий Скринник

Это не реально! Хрен их знает о чём они думают когда тратят деньги и требуют и требуют ещё!

Наташа Тесанюк

просто на один месяц поменяться ролями, и тогда вы поймёте как это по средствам

ОК
Оксана Карташёва

в, принципе, это возможно не с каждой, а вообще-то стремиться надо к лучшему

Nina

Далеко не все женщины этого не понимают. Мужики тоже такие бывают...

Александр Войтенко

напрасный труд, хотя есть средство- перевести на самообеспечение.

Lyubov Nikolaevna

Это либо с детства привито, либо бесполезно что-то предпринимать.

Сергей Березовский

говорят что нужно дать им все что можешь, но мне с трудом верится

Надежда Мурашова

Каждая женщина экономист и тратит столько сколь можно и еще чуть-чуть

Ольга Малярова

платите за свои траты сами)тогда и женщины будут жить по счетам)

Ал
Александр

не плохо)))

Мария Ивановна

меня заставили... и стало еще одной злой каргой больше...

Li
Lik22Tur1

...в золотой клетке...

Ikrom Safaraliev

это возможно, если оставишь ей столько сколько надо

Alexander Hurgel

Никак! Лучше себя заставьте больше зарабатывать!

Лариса Аксёненко

никак зарабатывать так чтоб было по средствам )

Неизвестно Неизвестно

так это , просто денег не давать им и все)))

Li
Lik22Tur1

...опасно...

Неизвестно Неизвестно

да нееее я пробовал , работает))))

Li
Lik22Tur1

😄

Елена Меленевская

предоставить им неограниченные средства

Nikolai Garskov

)))

Natalja Belozjorova

Значит мужик должен больше денег иметь.

Ирина Меринова

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗА ХОЧЕТ

Нехочуха

Только необходимость может заставить

Mihail Krivonosov

100%%% и мужчин..

Нехочуха

Это про русских

Mihail Krivonosov

ага...

Нехочуха

Ага 😄

Юлия Король

Не понимает? Значит не ваша женщина!!!

Илья Чукля

Жизнь ее заставит жить по средствам.

Андрей Сидоренко

Бесполезно.Только отсутствие денег.