Сергей

алиэкспресс впервые.

полно что собралась заказывать, выбрала. боюсь лохонуться. действительно ли доставка бесплатно, как там написано. и цены не поменяются при оплате.

Дарья Крылова

Бесплатная.. . не поменяются если в корзине не будут долго валяться
обращайте внимание на рейтинг продавца
не забывайте открывать диспут примерно на 55 день если товар не пришел

Эльмир

не поменяются и все бесплатно

Feodor Login-Off

Для, тех кто учился в школе и, умеющих читать написано - Бесплатная илт платная доставка.