Антон

Помогите с алиэкспрессом!

Я заказал 2 товара с алиэкспресса, жду скоро придут .язаказал товары на папу, так как я несовершенолетний, когда товары придут что надо делать идти папе или мне или кому угодно .обьясните пожайлуста и по подробнее

Юля Макарова

раз на папу значит папа с паспортом на почту пойдёт и получит твои посылки так что проблем нет и беспокоится не о чем

Ma
Marina

Да, беспокоиться действительно не о чем, если там не будет ни чего такого, что заставит беспокоиться папу=)