Александр Мерзляков

Помогите, АЛИЭКСПРЕСС

около недели назад я заказала на али (первый раз), оплатила в этот же день, на след. день отправили. Сегодня пришло уведомление, что ЗАКАЗ ОТМЕНЕН ИЗ-ЗА НЕУПЛАТЫ! Хотя с банковской карты деньги сняли... не знаю что делать, хотя отсчет времени еще идет! Получается заказ не пришел, требуют оплаты, и отсчет еще идет (чтобы подтвердить получение заказа) помогите, прошу ВАС!

pe
petrovalv

1) товар отправили
трек номер дали ?
если отменили, то деньги автоматом вернут

Мне кажется вы что-то путаете

Александр Сергеев

ничего вам не отправят пока не проверят ваш платеж, а так как вам отправили значит платеж прошел

если все же отменили хотя не может быть, то деньги придут на счет