Ал
Алексей

помогите про алиэкспресс

мне пришел трек код хотела отследить зашла в почту росси ввела а мне вышло информация о почтовых отправлений не найдена, что делать?

Мария Кулагина

Как правило эта информация появляется не сразу, а спустя неделю или даже полторы.
Бывает, что вообще не пробиваются по сайту почты России - это когда трекинг начинается с U.

Скачай приложение почты россии и тебе будут прямо на телефон уведомления приходить об изменениях статуса отправления.