Валерия А Р Крым (Севастополь)

люди подскажите что делать если на душе хреново

Ответы
Федор Блаженный

все относительно, набери в интернете "голодные дети Африки" например, полистай картинки, и пойми что тебе не хреново. Все познается в сравнении. Сейчас люди любят преувеличивать свои проблемы и душевные страдания. 😉

Аннушка Бриллиантик

когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку , ты позвони скорее мне - мы вместе наскребем на водку!!!

Акбер Акберов

Возьми фильм. где ещё хреновее чем тебе. Сразу поймощ не так уж все плохо. 😉

Арайлым Талгатовна

пойти в пустыню и по орать как только это возможно сильнее и улыбнуться

Аэлита Аэлита

надо выговориться..а точнее найти жилетку,чтобы поплакаться..

Аркадий Подгорный

во всех непонятных ситуациях надо ложится спать

Наташа Борисовец

смотрю какой нибудь фильм чтобы поплакать

Наиля Галеева

Позвоните маме,или подруге.Это пройдет.

Александр Чернов

Вам достаточно в зеркало посмотреться!

Светлана

послать всех на хрен)))и станет легче

Сергей Рыженко

возьми этот хрен и оближи...

И С

...вкусно....поесть................