Лена Шаповал

Доход-брутто где в балансе

Подскажите, пожалуйста. Какой код строки "доход-брутто"? или другое название у него в балансе, какое именно?

Не могу найти, как лично вам ответить Лина) вот ссылка. Меня интересует коэффициент Х3. Где этот брутто-доход найти в балансе? В интернете пишут по-разному. Ясно только, что это вместе с налогами. . http://afdanalyse.ru/publ/1/model_chessera/16-1-0-142

Может ли это быть прибыль/убыток до налогообложения?

Джамшед Носиров

Сумма доходов, полученных за отчетный период? Брутто в доходе- это что-то не понятное)))))))))