Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

12 007
818
16
Ответы · страница 3
Анатолий Бухлицкий
Анатолий Бухлицкий

жить будешь долго, только вот синяков могут наставить! я б точно подзатыльник бы отвесил! что б знал что мелешь

0
0
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Вам могут просто не открыть и очень многие. Иногда- все. Можете попробовать, потом нам сообщите о результатах.

0
0
Tatyana Baikina
Tatyana Baikina

Я думаю удача тебе улыбнется.И ты пройдешь весь уровень, а за сколько это будет зависить от запаса словоря. 🙂

0
0
Людмила Барминова
Людмила Барминова

интересный вопрос, я не верующая, даже не крещеная, но на такое бы не осмелилась, народ ныне непредсказуемый

0
0
ТД
Татьяна Дюжева

В какой-нибудь квартире обязательно пригласят к столу обмыть это и дальше ходить по квартирам перехочется

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Иваныч ты это ради дешевых понтов или чтобы оскорбить создателя за твое никчемное тело с киселем в голове?

0
0
Любовь Волкова
Любовь Волкова

Иеговисты ходят и призывают верить в самую идиотскую секту - и ничего , живы и даже здесь от них отбоя нет

0
0
ВГ
Виктория Гошко

мне,например.такие призывы по-фигу - ну сходит человек с ума - его право. так что от меня вы ушли бы живым)))

0
0
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Не долго, на первом десятке квартир... Люди в большинстве выросли при советском строе и были атеистами...

0
0
Alina Nn
Alina Nn

пока не нарветесь на какого-нить пьяного философа! Он Вас убедит и Вы примете ислам там же у его дверей!

0
0
МИ
Милявша Исхакова

Довольно долго,После Нового ,в Рождестство ,и до старого Нового года подомуют ,что у вас глюки поехали!

0
0
Лора Исаева
Лора Исаева

Сколько отпущено - столько и проживёшь....ну шрамов будет поболее!!! Ну так они - украшение мужчин )))) !!!!!!!

0
0
Said Kottoev
Said Kottoev

Если при этом не будете упоминать фамилию Гаранта, то думаю вы без потерь минимум полгорода обойдете.

0
0
Мандарин
Мандарин

я думаю что еще очень и очень долго, те кто не верит им все равно, а кто под Богом ходит, он и не велит )))

0
0
Мария Мур
Мария Мур

😄 😄 😄 проверь и попроси кого нить чтоб по считал потом если ты не сможешь сообщил мне тоже интересно 😄

0
0
Натуська Зашибуська
Натуська Зашибуська

Долго проживете-в психушке!Атеистов и агностиков считают психбольными.А на самом деле-наоборот.))))))

0
0
ВЦ
Владимир Цыкалов

приблизительно - нисколько. потому как на таких не обращают внимание, а звонят в спец. скорую помощь

0
0
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич

Ничего страшного.Вот если перфоратором постучать - тогда да.Тогда кто ни будь может не выдержать. 😄

0
0
Наталья
Наталья

поверь мне-проживешь дольше,кто верит...потому ,что в рай уродов не берут сразу ,...их мучают на земле

0
0
На
Наталья

столько же сколько те кто стучит и рассказывает про Иегова... достали уже. какое-то обострение у них

0
0
Даргиль Оксана
Даргиль Оксана

столько же, если пойдете стучать и призывать верить...люди не любят ,когда им указывают, что делать

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

это будет зависеть от выбранного вами времени 😄 если часа в 4 утра , то шансов будет мало выжить 😄

0
0
Алена Кузнецова
Алена Кузнецова

смотря во сколько это будет:) если днем, то думаю долго. а вот в 4 часа утра умрете у первой двери:)

0
0
ГЧ
Геннадий Чернышов

Сколько вам отпущено судьбой и богом, и ни кого вы не разуверите вас просто будут игнорировать.

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 самоя строгая заповед бога - "не убивай!",но "верующие" убють в именем бога,особо мусульманов...

2
0
Ив
Иваныч*

Тачо! Я тебя ещё больше зауважал!!! 👍

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо!но это мнение от наблюдение...самые набожные,оказываються самые злые...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Люди, подскажите, во что поиграть в этом году? Играл почти во все онлайн игры, но может кто то подкинет новенького ?
К какой религии или культу относится прокалывание рук и ног кукол человечков иголками.. . гвоздиками...?
определить сопротивление. определить сопротивление если R1=5ом, R2=1ом, R3=3ом, R4=2ом, R5=4ом, R6=1ом
Как узнают, от чего появились прыщи?
Помогите пожалуйста с русским !!
Как скопировать два листа на один (с двух сторон) автоматически на Canon image runner 1133a. Canon image runner 1133a
Как нужно вытирать жопу?
Простуда на губах не проходит уже месяц. С самого начала заболевания использую разные мази (Ацикловир, Зоверакс) Гигиену
Как сдержать себя чтобы не есть? поделитесь опытом. хочу похудеть но сильно тянет на еду))
Как избавить ребёнка от испуга? Ребенок испугался и начал писаться во время сна, а также во время ночного сна плачет.
можно ли перевыбрать предметы гиа если они уже в мерии
Я сделал колонку, два провода к динамику без блока питания прямо на прямую, на другом конце штыки подключил к компу, как
Вам есть что скрывать???)))
Укажите сумму коэффициентов в полном ионном уравнении реакции карбоната калия с серной кислотой
Кто сталкивался? Роутер DIR-300.