Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы · страница 3
Анатолий Бухлицкий

жить будешь долго, только вот синяков могут наставить! я б точно подзатыльник бы отвесил! что б знал что мелешь

Федор Михайлов

Вам могут просто не открыть и очень многие. Иногда- все. Можете попробовать, потом нам сообщите о результатах.

Tatyana Baikina

Я думаю удача тебе улыбнется.И ты пройдешь весь уровень, а за сколько это будет зависить от запаса словоря. 🙂

Людмила Барминова

интересный вопрос, я не верующая, даже не крещеная, но на такое бы не осмелилась, народ ныне непредсказуемый

Татьяна Дюжева

В какой-нибудь квартире обязательно пригласят к столу обмыть это и дальше ходить по квартирам перехочется

Сергей Фокин

Иваныч ты это ради дешевых понтов или чтобы оскорбить создателя за твое никчемное тело с киселем в голове?

Любовь Волкова

Иеговисты ходят и призывают верить в самую идиотскую секту - и ничего , живы и даже здесь от них отбоя нет

Виктория Гошко

мне,например.такие призывы по-фигу - ну сходит человек с ума - его право. так что от меня вы ушли бы живым)))

Виталий Иванович Вербицкий

Не долго, на первом десятке квартир... Люди в большинстве выросли при советском строе и были атеистами...

Alina Nn

пока не нарветесь на какого-нить пьяного философа! Он Вас убедит и Вы примете ислам там же у его дверей!

Милявша Исхакова

Довольно долго,После Нового ,в Рождестство ,и до старого Нового года подомуют ,что у вас глюки поехали!

Лора Исаева

Сколько отпущено - столько и проживёшь....ну шрамов будет поболее!!! Ну так они - украшение мужчин )))) !!!!!!!

Said Kottoev

Если при этом не будете упоминать фамилию Гаранта, то думаю вы без потерь минимум полгорода обойдете.

Мандарин

я думаю что еще очень и очень долго, те кто не верит им все равно, а кто под Богом ходит, он и не велит )))

Мария Мур

😄 😄 😄 проверь и попроси кого нить чтоб по считал потом если ты не сможешь сообщил мне тоже интересно 😄

Натуська Зашибуська

Долго проживете-в психушке!Атеистов и агностиков считают психбольными.А на самом деле-наоборот.))))))

Владимир Цыкалов

приблизительно - нисколько. потому как на таких не обращают внимание, а звонят в спец. скорую помощь

Сергей Геннадьевич

Ничего страшного.Вот если перфоратором постучать - тогда да.Тогда кто ни будь может не выдержать. 😄

Наталья

поверь мне-проживешь дольше,кто верит...потому ,что в рай уродов не берут сразу ,...их мучают на земле

На
Наталья

столько же сколько те кто стучит и рассказывает про Иегова... достали уже. какое-то обострение у них

Даргиль Оксана

столько же, если пойдете стучать и призывать верить...люди не любят ,когда им указывают, что делать

Павел Пахин

это будет зависеть от выбранного вами времени 😄 если часа в 4 утра , то шансов будет мало выжить 😄

Алена Кузнецова

смотря во сколько это будет:) если днем, то думаю долго. а вот в 4 часа утра умрете у первой двери:)

Геннадий Чернышов

Сколько вам отпущено судьбой и богом, и ни кого вы не разуверите вас просто будут игнорировать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 самоя строгая заповед бога - "не убивай!",но "верующие" убють в именем бога,особо мусульманов...

Ив
Иваныч*

Тачо! Я тебя ещё больше зауважал!!! 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо!но это мнение от наблюдение...самые набожные,оказываються самые злые...