Танюша Суденко

Как скопировать два листа на один (с двух сторон) автоматически на Canon image runner 1133a. Canon image runner 1133a

Альбина Мухаметшина

ни как нужно скопировать сначала на лист одну сторону а потом лист с сканировавший инфой перевернуть и снова поставить в лоток с бумагой и сканироваться 2 строну нужной информации! Вот и все!